Выбор качественного напольного покрытия

Известный интернет-магазин под названием МИРКОВРОЛИНА.РУ специализируется на реализации такого покрытия для пола как ковролин. Его разновидности рассчитаны на обустройство кухонь и детских помещений, спален, гостиных с прихожими, коридоров и пр.

Выгоды при заказе на обозначенной площадке заключаются в доступных ценах, осуществляется доставка в пределах Москвы на протяжении 24 часов после заключения сделки. Деятельность компании также активно налажена в Краснодаре с Санкт-Петербургом. Специалисты проводят обрезку материала точно по размеру, при необходимости осуществляется оверлок в условиях мастерской или непосредственно на дому у клиента.   

Из особенностей


Подбирая ковролин для дома, следует тщательно изучить высоту имеющегося ворса, общий состав. Существует несколько разновидностей материала, отличающихся по назначению:

  1. Натуральное напольное покрытие подходит для оснащения детских комнат, спален, т.к. является полностью гипоаллергенным. Отсутствует возможность отталкивания статического электричества.
  2. Синтетическое волокно станет уместным в гостиных помещениях, на кухнях. Оно отличается простотой и неприхотливостью в уходе.
  3. Бытовое покрытие имеет ворс высокого (от 15 мм) и среднего (7-14 мм) формата. Оно выстилается обычно в гостиных комнатах и залах, спальных помещениях. Что касается основы, она изготавливается на основе тканого полотна, войлока и пр.

Для кухонного пространства или коридора также стоит присмотреться к ковролину, имеющему низкий ворс или полностью его лишенному. Подобное покрытие удобно в регулярной чистке, не появляются с течением времени деформации, повреждения, пыль не набивается в изделия и не скапливается.

Выгоды от сотрудничества


Покупка напольного покрытия от известных торговых марок в компании МИРКОВРОЛИНА.РУ станет правильным и продуманным решением. Каждому пользователю гарантирована своевременная доставка, при необходимости специалисты консультируют по всем текущим вопросам, касающимся реализуемой продукции (основные характеристики, разновидности, параметры и пр.).

Что касается денежного расчета для клиентов, он возможен в безналичном и наличном формате, посредством Портала поставщиков. Из многочисленных предоставляемых услуг пользуется спросом снятие мастерами старого напольного покрытия и монтаж нового полотна. Работа компании ведется без выходных, а конкурентные цены определяются с учетом требований от действующих представителей.   
  • 07 ноября 2022, 14:28
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.