Аппарат для лазерной эпиляции

Аппарат для лазерной эпиляции хотят приобрести многие косметологические салоны. Данное оборудование нужно для того, чтобы безболезненно избавится от волос на теле.

Процедура избавления от нежелательных волос пользуется огромной популярностью. Не только представительницы прекрасного пола обращаются за помощью к специалистам, приходят и мужчины, которые хотят удалить волосы. Сама процедура не занимает много времени и практически безопасна. Если сравнивать этот метод с другими, то лазерная эпиляция считается максимально эффективной. Результат держится практически месяц.

Лазеры бывают разными, то они действуют одинаково. Фолликул разрушается под воздействием лазера. Но, между аппаратами есть различия. Многие специалисты предпочитают работать с диодным лазером.

Основные достоинства диодных лазеров


Диодные лазеры не просто так пользуются спросом. Все дело в том, что они отличаются от других параметрами волны, которая воздействует на волос. Если аппарат профессиональный, то длина волны может превышать 800-т нм.

К основным достоинствам подобного лазера можно отнести следующие параметры:

  1. Совершенно безопасен для кожи. Совершенно не важно, какой фототип кожи. С диодным лазером не возникнет проблем. Работать можно как с бледной, так и со смуглой кожей.
  2. С его помощью можно удалить не только темные, но и светлые волосы. Не сможет лазер справиться с пушком, а также с седыми волосами, в которых нет пигмента.
  3. Не требуется проводить много процедур. Чтобы получить отличный результат, нужно всего несколько процедур.
  4. Диодный лазер хорош тем, что он может функционировать в скоростном режиме. С его помощью можно в короткий промежуток времени обработать большие участки.
  5. После процедуры нет гиперпигментации. Добиться такого результата возможно благодаря преломлению света, который осуществляется особым образом.

Выбирать диодный лазер стоит внимательно, и обращать внимание на многочисленные критерии. Желательно, консультироваться со специалистами, чтобы они помогли подобрать идеальный вариант, который будет отлично работать.

Что касается стоимости, то диодный лазер – не дешевое удовольствие. Стоит он намного дороже фотоэпилятора. На рынке представлены различные варианты и каждый желающий сможет подобрать вариант, который будет стоить не так дорого и полностью соответствовать всем заявленным требованиям.

Современные диодные лазеры – это приборы, которые оснащены разными режимами работы. Работать с ним удобно и в процессе выполнения процедуры мастер сможет точно подобрать нужный режим.
  • 28 июня 2022, 15:45
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.