Кредитный калькулятор от Finanso.com

Портал Finanso.com рассказывает о различных финансовых продуктах в России. Здесь есть обзор банков, наиболее популярных кредитных программ, и многое другое.

На сайте размещен и кредитный калькулятор. Он позволяет рассчитать суммы по разным видам кредита, процентную ставку и прочее. Пользоваться кредитным калькулятором очень легко и просто.

Finanso.com – это ваш финансовый гид. С нами вы сможете легко разбираться в финансовых вопросах и получить наиболее выгодное и привлекательное предложение по кредитам и другим услугам.

Как пользоваться кредитным калькулятором


Наш онлайн калькулятор поможет вам рассчитать примерный график платежей и сумму кредита, которую вы можете взять в зависимости от ежемесячных выплат.

Эта компьютерная программа очень удобная. Обычно кредитные калькуляторы размещают на сайтах банков. Наш калькулятор независимый, что может оказаться более предпочтительным.

Чтобы получить сумму кредита, нужно сделать следующее:

  • ввести сумму займа;
  • указать срок кредитования;
  • указать процентную ставку.

Также у нас можно рассчитать кредит по типу платежа: аннуитетный либо дифференцированный. В первом случае суммы ежемесячных выплат все время одинаковые. Во втором самые большие расходы в первые месяцы. Затем сумма платежей уменьшается. У нас также указывается дата первого платежа. А значит можно узнать дату последнего.

В результате пользования нашим онлайн калькулятором можно получить три цифры: сумму ежемесячного платежа, размер кредита и размер процентной ставки.

Кредитный калькулятор это очень удобно. Пользоваться им можно в любое время и быстро можно получить нужный результат.

Какие бывают кредитные калькуляторы


Они могут быть отдельными приложениями либо располагаться на странице банков.

Иногда кредитные калькуляторы входят в часть бухгалтерских программ. Они работают офлайн и их нужно специально устанавливать на компьютер.

По своим функциям кредитный калькулятор похож на ипотечный. Только ипотечные калькуляторы учитывают больше расходов.

Приглашаем вас на наш ресурс finanso.com! У нас вы можете рассчитать кредит и в конкретных банках. Например, Совкомбанке, Альфа Банке, банке Открытие и других. Также здесь вы найдете много интересных предложений! Сможете оформить кредит, дебетовую карту и многое другое.

Мы считаем, что финансовые знания должны быть доступны всем!
  • 13 марта 2022, 22:34
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.