Профессиональные оценки про 3commas.io

Этот интернет-ресурс представляет собой весьма эффективный сервис, который позволяет использовать все достоинства автоматизированной торговли криптовалютой. Наличие торгового бота позволяет проводить сделки в автоматическом режиме. Трейдеру ничего не нужно проводить самостоятельно, только задать исходные параметры: криптовалюта должна продаваться при достижении вот такой цены, а покупаться – при достижении вот такой. Все остальное терминал для торговли криптовалютой сделает самостоятельно.

И неважно, произойдет изменение цены утром или вечером, днем или ночью – система самостоятельно примет правильное решение, если оно будет соответствовать заранее заданным критериям. В этом и заключается упрощенная торговля на криптовалютных биржах, которая реализована на этом сайте.

Зайдя на главную страницу этого интернет-ресурса, пользователь, особенно если он опытный и посещал другие сайты, сразу сможет оценить понятный интерфейс, который даже нет смысла изучать, поскольку он интуитивно доступен. Однако это играет и отрицательную роль: иногда такая простота становится для многих трейдеров сигналом к тому, что платформа все еще разрабатывается, а значит, только начинает свою работу, следовательно, не заслуживает внимания.

Однако это не так: платформа была разработана еще в 2018 году, так что к настоящему моменту она существует уже 4 года, что для этой сферы весьма солидный срок. А все происходит так, потому что команда программистов, которые занимались разработкой сайтов, сделала упор на функционал, которым наполнила сайт, а не на то, чтобы произвести первое впечатление на трейдера за счет красивого сайта.

Сайт можно использовать на одном из пяти доступных языков, и что примечательно, среди них есть и русский. Это значительно расширяет аудиторию криптотрейдеров за счет русскоязычных владельцев электронных денег, которые, к сожалению или к счастью, не знают английского языка.

Для того, чтобы воспользоваться всеми инструментами, участвовать в автоматизированной торговле и создать собственный кошелек, в котором будут храниться все криптовалюты, необходимо зарегистрироваться. Для этого можно использовать электронную почту или свой профиль в сети Фейсбук. Еще одно преимущество – настраивая свой личный профиль, вы можете выбрать бесплатный доступ к профессиональному аккаунту, который предоставляет расширенные возможности даже для начинающих трейдеров.
  • 08 февраля 2022, 12:59
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.