ХК «Сочи» в овертайме уступил «Автомобилисту» в КХЛ



Хоккейный клуб «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал во Дворце спорта «Большой» клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга. Встреча завершилась в овертайме минимальной победой гостей (7:6).

Фаворитом поединка считался «Автомобилист» – коэффициент на его победу в приложении 1xСтавка (скачать приложение можно здесь) был равен 1,84. Победа сочинцев оценивалась коэффициентом 3,58, а на ничью в основное время аналитики давали коэффициент 4,30 – около 23% вероятности.

На протяжении поединка хозяева трижды выходили вперед, но подопечные Билла Питерса всякий раз отыгрывались и сами дважды вели в счете. Решающий бросок в овертайме на 65-й минуте совершил нападающий «Автомобилиста» Сергей Шумаков.

В составе ХК «Сочи» отличились в первые 10 минут поединка Руслан Алиев и Иван Мищенко, а затем по дублю оформили Амир Гараев и Василий Глотов.

Несмотря на поражение, «леопарды» вновь набрали очки при Андрее Назарове – на счету у команды 13 зачетных пунктов. ХК «Сочи» занимает последнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, отставание от зоны плей-офф составляет 7 очков.

Коллектив из Екатеринбурга набрал 24 очка и остался на 6-м месте в Восточной конференции.
  • 21 октября 2021, 18:26
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.