Похоронные услуги в Санкт-Петербурге и области

Ритуальная отрасль Санкт-Петербурга пополнилась за счет действий Городской Ритуальной Службы, оказывающей профессиональную организацию погребений в Северной столице и Ленобласти. При подготовке и проведении похорон необходимо добиться того, чтобы современный социальный сервис получал такие же услуги и траурные товары, как и потребители с высокими доходами. В деятельности Городской Ритуальной Службы просматривается качество услуг для тех людей, которые переживают горе необратимой потери близких и дорогих людей. На помощь им приходят опытные, отзывчивые, высококвалифицированные сотрудники сервиса. Они готовы прийти на помощь скорбящим в любое время. Также специалисты похоронного сервиса могут успокоить близких родственников, дать им действенные рекомендации.

Благодаря грамотно организованному процессу деятельности и круглосуточному сопровождению, обеспечен оперативный выезд траурных агентов в пределах города или по всей Ленинградской области. Вызывать похоронного агента необходимо по тел. 8 (812) 500-35-33. Дежурный специалист компании организует молниеносный выезд похоронного агента по городу или за его пределами. При этом на прибытие помощника в похоронах потребуется не больше времени, чем это нужно для того, чтобы доехать личным автомобилем от города до населенного пункта. Похоронный агент знает все о пособиях, льготах при захоронении. Он поможет выбрать самый лучший похоронный план, оформит требующуюся документацию, эффективно организуют траурные мероприятия разного уровня сложности. Заказчик будет видеть полную стоимость захоронения сразу же при заключении договора.

Ассортимент траурной продукции

Городская Ритуальная Служба напрямую сотрудничает с ПО «Фаворит», что обеспечивает широкий ассортимент ритуальных товаров, необходимых для достойного захоронения. Производитель отпускает свою продукцию ритуальной компании по действующим ценам без надбавок. ПО «Фаворит» — лидирующий поставщик траурной продукции отечественного ритуального рынка. Он выпускает широкий модельный ряд качественных изделий для траурного захоронения, основывая свою деятельность на сотрудничестве с проверенными поставщиками сырья.

Специалисты Городской Ритуальной Службы могут c равной уверенностью выполнить экономное погребение и грамотно организовать VIP-церемонию. При этом все действия будут организованы с полной ответственностью и деликатностью, в требуемые сроки.

Получить помощь специалистов можно в круглосуточном режиме. Специалисты работают без перерывов и выходных. Заказчики обязательно получат безотлагательную помощь и надёжную поддержку, чуткое отношение с профессиональным сервисом недорого. Траурные агенты компании могут выполнить любые задания клиентов. Они с неизменным уважением относятся к родственникам умершего человека и к его памяти. В Городской Ритуальной Службе – высокая репутация, подтвержденная благодарными отзывами клиентов.

Узнать подробную информацию об этой компании, качестве предлагаемых услуг, товаров, цен и по любым вопросах организации похорон в Санкт-Петербурге можно на сайте spbgorritual.ru.

  • 23 сентября 2021, 12:20
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.