Демократор. Создать петицию

Помогите животным реально!
democrator.ru/petition/vvesti-dolzhnost-upolnomochennogo-po-zashhite-zhiv/?
Ввести должность Уполномоченного по защите животных
Голоса
События
Обсуждения
Автор: Юрий Зимин
Ввести должность Уполномоченного по защите животных
Вопрос о защите животных стал особенно актуальным на фоне выявленных вопиющих случаев жестокого обращения как с домашними животными, так и с животными из зоопарков и океанариумов.

Необходимо наконец защитить «братьев наших меньших» от рук живодёров. Нужен добрый, милосердный человек, который сможет взять под личный контроль дела по жестокому обращению с животными.

Также требуем ужесточить наказание за жестокое обращение с животными и не переводить эти действия в ряд административных правонарушений.

«Не потому человек выше других существ, что бессердечно мучает их, но потому, что он сострадателен ко всему живому» — Буддийская мудрость.
  • 18 ноября 2016, 16:08
  • vasileva

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Вообще-то опять, похоже, намечается поголовная травля незачипованных уличных кошек, присутствие которых спасает город от нашествия крыс. В Риме была история, когда пришлось кошачьих завозить тысячами, чтобы избавить город от крыс, разносящих, кстати, также и чуму. Не повторить бы подобное! В Греции вон на каком-то острове кошки встречают "… шаланды полные кефали..." и кошек балуют, подкармливают — никому в голову не приходит отлавливать и уничтожать их



Кошачья жизнь на курорте...
avatar

USER

  • 18 ноября 2016, 21:04
+
На РУБа похож)))
avatar

liberalis

  • 18 ноября 2016, 21:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.