До чего Путин страну довел!

Российских либералов хлебом не корми – дай поругать власть. Заявления, которые как бы со знанием дела, запускают «в народ» широко известные, но подпорченные дурной славой авторитеты российской политики, к сожалению, подхватываются и тиражируются. Однако мало кто обращает внимания, что аргументы, приводимые представителями «пятой колонны», не более чем подтасовка фактов или вовсе голословные утверждения.

«Путин довел страну до кризиса», «Путину позор»… Интернет-пространство пестрит статьями с такими заголовками. Еще в 2014 году известный «лишенец» Михаил Ходорковский, отсидевший 10 лет, на страницах американского издания Bloomberg обвинил российского президента Владимира Путина в том, что он якобы доводит страну до глубокого экономического кризиса, способного разжечь огонь революции 1917 года.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • 05 марта 2016, 18:52
  • Kocin27

Комментарии (61)

RSS свернуть / развернуть
+
+4
Не устали юродствовать? Обама говорите довел? Скоро Клинтон доводить будет?
avatar

Pobrodym

  • 05 марта 2016, 19:14
+
Pobrodym.
А ну- ка углУби протест свой.
Поясни блогерам.
На пальцах, дабы доходчАвей було.
Раздолбай нахрен написанное.
Только без лозунгов.
Считай- ты мой кумир!
Подтверди статус! :)
avatar

Garripil

  • 05 марта 2016, 19:20
+
У этих тактика одна — напасть, грязно оскорбить, деморализовать оппонента и залаять тему. По сути редко кто из них начинает рассуждать.
avatar

Kocin27

  • 05 марта 2016, 19:49
+
Да меня не интересует ни моральный облик, ни политпредпочтения.
Я просто попросил угУбить! :)
Если политпридурок- то я просто свергну его с пьедестала, нахрен он кому нужен.
А вдруг оргУменты приведет, от которых все тут охренеют?!!! :)
avatar

Garripil

  • 05 марта 2016, 20:01
+
+4
Garripil, посыл статьи в том, что все офигенно, и даже лучше. Если не замечать рост цен, тарифов ЖКХ, снижение зарплат, замораживание пенсий, то вроде и офигенно. Только все с этим согласны? Если считать благом обесценивание рубля, то давайте его сделаем всеобщим. Благо — всеобщее. А то как мне лапшу на уши вешать, то я и не должен пересчитывать свою зарплату на доллары… А как депутатам Госдумы зарплату поднимать в кризис, то давайте сравним их зарплату в долларах с забугорными парламентариями. Не хо-хо? Кризис есть. Страна доведена до ручки. Выхода нет. Запасы тают, и что дальше? За минуту как пойдет корабль на дно, убеждать пассажиров ложиться спокойно в койку? О чем завтра будет сочинять?
Кто виноват? Не надо мне вешать лапшу, что люди не упускающие вожжей пятнадцать лет, не при чем. Не надо рассказывать про США. В США уже вырисовывается новый президент. Уже Третий за тот же период. И меняются госсекретари, министры и пр. И все время виноваты они. Виноваты бендеры, жиды, турки, пиндосы, англосаксы. А со своих, не честнее спросить? А, вам надо, со своих? Тогда виноваты Горбочев, сидевший все эти годы Ходорковский, Навальный, либерасты, Эхо Мацы и прочия. Только один у нас святой. Если и дальше себя обманывать, то завтра будет еще хуже.
avatar

Pobrodym

  • 05 марта 2016, 21:11


+
Pobrodym.
Ну честно. Не ожидал.
Спасибо.
Причем без поддева.
Не спорю. Не имею права оспаривать- я уж закончил с бизнесфулиганством…
Но просто ФАКТЫ, которые я оставил в своих, возможно на сей момент, уж и довольно маразматических, но к сожалению, не в склеротических мозгах.
Забыл бы, и жил бы счастливо!!! :)
Вы знаете с чем мы пришли к 90-м после смены целой пледы маразматиков?
Вы знаете, что были откинуты бизнеспроекты развития страны и фактически была дана воля только торгашам? По времени- знаете… Ну хоть можете полистать…
Китай привести в пример?
Когда там селяне даже просто ЧУГУН!!! варили и продавали сталелитейным заводам!!!
А тут вообще невозможно было ни чего производить!
Вы знаете, что именно в конце 80-=, начале 90-х мы могли пойти по примеру Югославии, впереди ее судьбы, без влияния извне, без бомбандировок...?
Помните выражение нашего Сочинского мелкотравчатого ублюдка, которому я по дружески посоветовал- эмигрируй нахрен!: давайте разойдемся по своим квартирам и будем жить спокойно…
А теперь к конкретике.
Есть министерства, отрасли промышленности. ( Не сего дня)
Страна заинтересована получать, например, азотные удобрения, которые у нас не производили. Нужны технологии, оборудование. Хрен! Мы поставляем Аммиак, а взамен получаем продукт, добавленная стоимость которого не у нас. Стоимость оборудования- ну мульонов 15- 30. Они есть, но условия…
И так по всем рядам…
И, особенно по тем, в которых нуждаемся.
Табу…
И даже скидки на конечный продукт…
И пишу я о 90-х и чуть далее!
Помню одно совещание в нашем, почти нищем, городе, на котором один будущий советник президента Армении изложил свой план и попросил поддержки.
Простой план. Особенно с точки зрения нищеты и перспективы голодных бунтов в стране.
Берем товарные кредиты, которые обещают немедленно дать отдачу, и моментом!!! утихомирим людей, обеспечим их потребности, снимем напряженность.
Потом я лично принимал участие в некоторых других, более конкретных обсуждениях по революционному выходу из нищеты,( но не с этими же лицами), совещаниях революционеров в Москве.
К оным относил и себя- Извини меня всевышний, за отсутствие знаний на тот момент!!!
Перечисленные Вами Люди, ну ни чем не отличаются от революционно настроенных лидеров конца 80-х и последующих.
А насчет Ходора- писал уж.
На счету моей козяки в Москве были мои бабки.
Выступал на площади Революции с полуторки ( И это правда!!!) НА МИТИНГЕ и там обманутые вкладчики, чет мне видимо почудилось от революционного порыва, требовали четвертовать, посадить на кол оного!!!!..
Кстати.
Резолюцию митинга я лично с группой тогдашних «Обутых» нонешним кумиром нонешних революционеров представил генпрокурору России… :)
А может думать, кого в кумиры выбирать?
Что делать?
Схоластика?
Жизнь?
avatar

Garripil

  • 05 марта 2016, 22:16
+
Примет так сказать эстафету. Я думаю это будет своего рода обременением к должности президента США. Ну как — А что входит в обязанности при замещении должэности президента США? Ну, э… во-первых возглавлять ветвь исполнительной ветви власти США, осуществлять руководство вооруженными силами и комитетом начальников штабов США, ну и осушествлять регулярную деятельность по организации кризиса и доведения до краха экономики РФ.
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:30
+
По условиям программы, государственную финансовую поддержку получают инвестиционные проекты стоимостью от 1 миллиарда до 20 миллиардов рублей. Заем уполномоченным банком в рублях выдают под 9% в год.
)))а гражданам % чегой то завысили?
avatar

rem-sochi

  • 05 марта 2016, 21:24
+
таблица траты на питание-Россия и Индия 31%, США и ЕС 6/10% от дохода! Сравниваем среднюю зарплату… россияне мало получают и треть зарплаты на унитаз… или в США голодают…
avatar

rem-sochi

  • 05 марта 2016, 21:31
+
Сегодня россияне в кризис покупают квартиры,машины, по два телевизора на комнату…
До чего Обама страну довел!
Февраль 2016 года для американского авторынка стал самым сильным с 2000 года на фоне благоприятных экономических условий, а также увеличения скидок на автомобили дилерами.
По прогнозу исследовательской организации IHS Automotive, продажи машин в США в текущем году увеличатся до 17,8 млн единиц с 17,5 млн в 2015 году благодаря сохранению низких процентных ставок, продолжающемуся росту занятости, а также дешевому бензину.
auto.newsru.com/article/02mar2016/usa_autosales и
Российский авторынок продолжит падение в 2016 году. Если в 2015 году показатель упал на 36%, до1,6 млн автомобилей, то по прогнозам PricewaterhouseCoopers в текущем году продажи новых автомобилей в России могут сократиться еще сильнее — на 14%, до 1,1 млн машин. Ситуацию могли бы улучшить рост цен на нефть!!! или сохранение господдержки. В противном случае авторынок продолжит падение четвертый год подряд.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2917514
avatar

rem-sochi

  • 05 марта 2016, 21:39
+
Рем.
А я что писал че в оправдание?
Привел конкретный пример химпромышленности.
Остальные перечислить?
Для нашего города самое обидное было в те времена, да и сейчас наверняка: Турецкие куртки, обувь и скупленного сырья в Краснодарском крае по всей стране!
Продолжишь перечисление?
Редкоземельные металлы… кто лидером в мире был?
Дизельное топливо и продукты переработки нефти… кто лидером в мире был?
Лес…
Продукты леса, в том числе живности его…
Или легче другую статистику приводить? :)
avatar

Garripil

  • 05 марта 2016, 23:00
+
химпромышленности
Редкоземельные металлы
продукты переработки нефти
Продукты леса
А где товары народного потребления? И по теме-достижения президента на этом поприще?
avatar

rem-sochi

  • 05 марта 2016, 23:24
+
Вы наверно не поняли…
Все перечисленное мной — лидерами продаж были прибалтийцы, поляки…
Не Россия!!!- об этом я написал!!!
Знаете об этом?
Товары народного потребления… слова то какие красивые! :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 10:11
+
Помню одно совещание в нашем, почти нищем, городе, на котором один будущий советник президента Армении изложил свой план и попросил поддержки.
Простой план. Особенно с точки зрения нищеты и перспективы голодных бунтов в стране.
Берем товарные кредиты, которые обещают немедленно дать отдачу, и моментом!!! утихомирим людей, обеспечим их потребности, снимем напряженность.
Считал, что Вы среагируете именно на это. И именно здесь, при обсуждении, поймем, что произошло со страной. Но, видимо, совершенно не разбираетесь, потому и занимаетесь политпроституцией, поддерживая скотов, как и многие другие!!!
Вынужден дать пояснение для таких, как Вы!!!
В случае принятия такого бизнеспроекта, мы вообще забыли бы и собственном производстве продуктов питания. И таких, аналогичных проектов по разным сферам экономической жизни была масса. От легкой промышленности, до производства средств производства!
Только несколько лет назад я впервые услышал о том, что желающим производить продуты с.х. в некоторых регионах начали выделять землю с условием передачи ее в пожизненную собственность в случае организации на ней стабильного производства продуктов…
Ну наконец- то, прозрезрели!
Потому. Советую таким как ты заткнутся!!!
А если открываете варежку, то только в защиту бизнеса…
Доходчиво?…
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 20:05
+
я впервые услышал о том, что желающим производить продуты с.х. в некоторых регионах начали выделять землю с условием передачи ее в пожизненную собственность в случае организации на ней стабильного производства продуктов…
такой взрослый, а сказкам верите…
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 21:11


+
Понятно.
Опять пропустил…
Придурков нарожали в мое отсутствие? :)
ты хоть пукни…
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 21:17
+
вы грубиян да и разговор бесмысленный-все вам враги поляки да прибалты мешают…
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 21:24
+
Рем. То, что я снисходительно тебе написал- это политэкономика.
Дебилам, отвергающим цифири- только тот ответ, который дал:
Придурков нарожали в мое отсутствие? :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 21:34
+
может политэкономия? у меня 5 была, то что вы описываете мне не понятно.Какие цифры? Вами ни не приведены в этом топе.
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 21:47
+
5 Баллов землятрески, али купленных знаний?
Рем.
Не пидорась- я прекрасно знаю твой уровень.
Только разница- полсотни крупнейших предприятий где я был и сотни незавершившихся бизнеспроектов…
Повторю- Крупнейших предприятий СССР!
Эта вторая треть моей жизни- в отличии от выпячивания некоторыми другой- треть жизни в Оперативной деятельности…
Понятно- так легче… :)
Предлагаю слегка покумекать и подтвердить то, что я писал выше.
Вы ж отличник! :)
Понятие типа: ПОРЯДОЧНОСТЬ, тебе знакомо? :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 22:02
+
полсотни крупнейших предприятий где я был и сотни незавершившихся бизнеспроектов…
Повторю- Крупнейших предприятий СССР!
если б завершенные вопросов бы не имел… а так… о чем вы? кто вам помешал то?
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 22:08
+
если б завершенные вопросов бы не имел… а так… о чем вы? кто вам помешал то? ПИДОРЫ, сэр!!! :)
А теперь, как отличник в такой науке, как ПОЛИТэКОНОМИКА, очень просю, РЕМ!!!.. разъясни всем блогерам- почему?
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 22:18
+
+2
… мия.да все просто -когда цель удержаться у власти-экономики нет.и в СССР ее не было-было распределение за верность .
ПИДОРЫ, сэр!!! :)
серьезные чуваки даже с вами справились… а может и не пидоры они… рвано как то…
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 22:24
+
Не со мной…
Помню, преподавали чет насчет анализа ситуаций…
И знаю, и после меня преподавали…
Пропустил?
Восполни пробелы...:)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 22:34
+
спасибо за советы от профи.с пункт
До чего Путин страну довел!
вами таки не раскрыт.
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 22:37
+
Рем.
Из принципа отвечаю.
Не для тебя, для всех!
Пройди по пунктам, начиная с товарных кредитов продовольствия для голодающей страны и разгроми меня!
Алчу!!!
ПРИДУРКОВАТЫЕ ДЕМАГОГИ… :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 22:47
+
я все сказал.см справку по продажам авто-показатель платежеспособности населения.Одна надежа на нефть матушку!)
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 22:50
+
я все сказал.см справку по продажам авто-показатель платежеспособности населения.Одна надежа на нефть матушку!)
И это мужик, уважающий себя? :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 22:57
+
оспорьте, делов том.что в США кризиса оказывается нет-бензин дешевеет.Мешать процветать нам они уж не могут 2 года как и все чегото не идет импортозамещение… www.youtube.com/watch?v=EEwPXdbKG8U
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 23:03
+
Только изучи, проанализируй, че я написал, как решения съездов КПСС!!!
Не смеюсь- там каждая сторочка хоть и нахрен ни кому не нужная, имела влияние на жизнь страны.
Понимаю- тебе трудно сравнить меня с ЦК КПСС, и, особенно с анализом их решений. Но ты напрягись…
Делов- то разгромить мною, червем земным, написанное… :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 22:54
+
там каждая сторочка хоть и нахрен ни кому не нужная
.мне тоже.
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 22:57
+
+1
Так все ждут от тебя разгрома именно меня!!!
Прочти всю свою галиматью и постарайся, будь ласков, именно дискутировать, а не заниматься проституцией! Ё!!!
Не зря де написал: ТЫ Ж МУЖИК!!!
Или, линяй…
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 23:01
+
Так все ждут от тебя разгрома именно меня!!!
да ладно??? информация не верна.нет такого желания.
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 23:04
+
Рем. Че задницей вертишь?
Попросил прилюдно.
Опровергни то, что мною написано.
Все!
Мне наплевать на ТВОИ желания.
Ты прилюдно перечил мне!
И я не собираюсь отпускать тявкующих на меня без обоснования их, видимо от получившего распространение в нашем городе свиного гриппа, визгливых, дебильных публикаций. :)
ДОХОДЧИВО?
Я — дебил!
Докажи дебилу и всем читающим свою правоту…
По тем утверждениям, которые приводил я.
Помнишь= не виляй задницей!!! :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 23:17
+
Мне наплевать на ТВОИ желания.
Ты прилюдно перечил мне!
извините.я не знал.что этого нельзя делать, меня не предупредили и шифровка не прошла.
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 23:20
+
Ну,… тогда я, Рем, искренне извиняюсь.
Но мне простительно- ДЕБИЛ! :)
avatar

Garripil

  • 06 марта 2016, 23:24
+
таблица траты на питание-Россия и Индия 31%,
брехня. какие 31? Это с кого они эти таблицы малевали..))
avatar

lida

  • 06 марта 2016, 14:18
+
О стране говорим или хорошее или ни чего. Похоже девушка считает страну покойником.
Не удивлюсь если на платановой увижу девушку с кучерявой головой Венедиктова под мышкой — весна.
Не ужели не кому подарить ей букет цветов, поцеловать и купировать криз.
avatar

aborigen60

  • 05 марта 2016, 21:40
+
Вот и я об этом подумал.
avatar

Apvelling150

  • 05 марта 2016, 22:03
+
За 5 часов три топика, да тут и конкретный диагноз.
avatar

aborigen60

  • 05 марта 2016, 22:19
+
Это точно. не любит дамочку никто — да и сама она, кроме покойного И.В.Сталина, тоже никого не любит.
avatar

Apvelling150

  • 05 марта 2016, 22:26
+
Вову тоже любит.
avatar

aborigen60

  • 05 марта 2016, 22:32
+
надо РУБа к ней направить, может забудет на некоторое время политику.
avatar

Apvelling150

  • 05 марта 2016, 22:36
+
Весна же…
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:36
+
У Kocin27 очередная истерика…
avatar

Skif

  • 06 марта 2016, 00:33
+
Припоминаю ваши истерики, когда на вас толпа наезжала. Я всё время была на вашей стороне и казаков, получая за это оскорбления в течение пяти лет. С этого дня буду присоединяться к той своре, что вас облаивала, чтобы в очередной раз полюбоваться вашими истериками и знать, что в том числе из-за меня. Правильно говорят — не делай добра — не получишь зла. Потеряли одного из немногих своих сторонников.
avatar

Kocin27

  • 06 марта 2016, 09:28
+
+1
С этого дня буду присоединяться к той своре, что вас облаивала,
здорово! оказывается вам до одного места, кого облаивать — лишь бы лаять!!! главное процесс. так держать.
avatar

Apvelling150

  • 06 марта 2016, 11:45
+
не всё равно, человек сделал из меня своего недоброжелателя, вот и присоединюсь к вашей стае псов, облаивающих казаков и лично Скифа
avatar

Kocin27

  • 06 марта 2016, 12:08
+
давайте я буду вашим доброжелателем. что я буду с этого иметь?)))
avatar

Apvelling150

  • 06 марта 2016, 12:19
+
у вас не получится, потому, что мы разного, полярного мировоззрения.
Что имеют единомышленники при общении? Отсутствие взаимных оскорблений.
avatar

Kocin27

  • 06 марта 2016, 13:07
+
+2
Т.е. вам все равно в чьей стае гавкать? Хммм, забавненько, забавненько.
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:37
+
Лаять-то какая разница, если выходишь из человеческих норм общения и к быдлу присоединяешься, уподобляясь им.
avatar

Kocin27

  • 06 марта 2016, 22:46
+
+1
Вы этим «исскуством» овладели в совершенстве.
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:49
+
Так учителя приветовские вашей стаи научили.
avatar

Kocin27

  • 07 марта 2016, 14:56
+
+3
Лаять-то какая разница,
Полно, голубь, не греши, убери свои гроши, –
Я ведь энто не для денег, я ведь энто для души.
avatar

rem-sochi

  • 06 марта 2016, 22:54
+
По вашей шобле видно, что вам в кайф над нашей страной, людьми, историей издеваться — от всей своей подлючей души изголяетесь.
avatar

Kocin27

  • 07 марта 2016, 15:00
+
+1
Сколько в вас злости, вам что, цветы так никто и не подарил?
Давайте я вам подарю!)))
avatar

liberalis

  • 07 марта 2016, 19:05
+
До чего Путин страну довел!
вот-вот, с этого момента поподробней.
avatar

Apvelling150

  • 06 марта 2016, 14:41
+
+1
вот оно что. а все бабки у подъезда говорят что Обама виноват…
avatar

jamka

  • 06 марта 2016, 20:35
+
+1
Еще в 2014 году известный «лишенец» Михаил Ходорковский, отсидевший 10 лет, на страницах американского издания Bloomberg обвинил российского президента Владимира Путина в том, что он якобы доводит страну до глубокого экономического кризиса, способного разжечь огонь революции 1917 года.
Ну мы то с ВАМИ патриотическим лекторатом знаем, что на самом деле это доводит до кризиса Обама-Чмо ;)))
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:27
+
avatar

USER

  • 07 марта 2016, 10:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.