Ищем хозяев!

Продолжаются поиски того, кто станет добрым и сострадательным хозяином для кошек-сирот… Ситуация сложная: внезапно скончался молодой человек, чьи были 3 кошки.Он жил один и их совершенно некому взять !((((( Я не смогла пройти мимо, если их выкинуть на улицу-погибнут, т к не приспособлены, да и собаки разорвут или машины раздавят…

Они на временной передержке, я сама всё оплачиваю, но так не может продолжаться, до мая нужно найти хозяев, т к такие условия того, кто их взял пожить на кухне в 6 кв метров!((((Коту 4 года, остальным двоим по году, необыкновенно ласковые и совершенно беззащитные, пугливые, как буд-то понимают, что их дальнейшая судьба неопределенна и зависит от человеческого милосердия и сострадания… Всё в наших руках… Давайте сделаем доброе дело, примем участие в судьбе тех, кто нуждается в нас! Если Бог даёт такой шанс-им нужно с радостью воспользоваться! Не проходите мимо-задумайтесь, может кто-то имеет такую возможность-приютить у себя одного маленького пушистого ребёнка?

Очень надеюсь, что найдутся добрые люди, кто думает о спасении своей души, ведь спасая чью-то душу Вы совершаете благое дело! 8918-916-96-48







  • 15 апреля 2016, 17:04
  • azza

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

azza

  • 15 апреля 2016, 17:05
+
кто станет добрым и сострадательным хозяином для кошек-сирот..
У добрых и сострадательных обычно полно своих животных. Надо реалистичней смотреть на мир. Вряд ли вы их пристроите. Тоже столкнулась как-то с похожей ситуацией. Умер человек. Осталась кошка. Взяла на передержку, в течение полугода пыталась пристроить — никак. А кошка очень красивая, трехцветная и пушистая. В итоге осталась у меня в довесок к моим животным…
Удачи в пристройстве!
avatar

Diablo

  • 15 апреля 2016, 18:14
+
Спасибо.Но я встречала добрых людей, и надеюсь что такие еще существуют… И если с таким пессимистичным настроем ко всему относиться, то и в самом деле-вряд ли что получится!
avatar

azza

  • 15 апреля 2016, 19:00
+
.Но я встречала добрых людей, и надеюсь что такие еще существуют…
Конечно, существуют. Вот вы, например — существуете же. Вы добрый человек. Возьмите этих кошек сирот себе домой.
И если с таким пессимистичным настроем ко всему относиться
реалистичный настрой, если что…
avatar

Diablo

  • 15 апреля 2016, 22:13
+
У меня, если что, этих сирот дома 6 голов в квартире, не считая родственников....) а еще уличные, которых кормим и лечим… Боюсь, не потяну больше… Есть те, у кого условия и возможности позволяют поучаствовать в судьбе бездомных-от них и ждём поддержки.
avatar

azza

  • 16 апреля 2016, 08:22



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.