Рыжее счастье!

Котенок в добрые руки!
Очаровательный, рыжий с белым подшерстком мальчик ищет себе заботливого хозяина. На данный момент ему месяц и две недели. Кушает абсолютно все начиная от геркулесовой каши, заканчивая магазинным кормом. Станет прекрасным крысоловом и лучшим другом!

тел:8(918)655-72-55 Елена
  • 29 апреля 2014, 11:24
  • Yukimiyura

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Так хотела такого рыжего котёнка. Но неделю назад нашла на улице бездомного малыша беленького. Взяла. Отмыла, вылечила капельками глазки. Сейчас такой весёленький по хате гоняет. А я вся в царапах от его постоянных игр и нападок. Умкой назвала, потому что беленький. Самое поразительное, что такой малышок с первого раза научился ходить на место возле унитаза, которое я ему организовала и за неделю нигде, кроме этого места, не пописял-покакал. Умничка.
Если ваш такой же умненький, то кому-то повезёт.
avatar

cocon

  • 29 апреля 2014, 18:46
+
А у нас наш старый кот умирает… 22 года прожил с нами… Я его с пипетки котенком выкармливал… Лечил от тяжелой болезни в юности… Уколы колол… Член семьи… Так жалко его… Мама целый день плачет… Тяжело… И помочь уже ничем не можем… Увы...(((
avatar

Spointer

  • 29 апреля 2014, 22:08
+
Тоже когда то был таким же рыжим котенком…
avatar

Spointer

  • 29 апреля 2014, 22:13
+
Ну вот, как раз, возьмите себе этого котёнка, замена тому будет, маме легче будет пережить.
avatar

Mari7248

  • 30 апреля 2014, 08:49
+
сочувствую… это действительно очень тяжело… Может и вправду, взять котенка для мамы?
avatar

pansy

  • 30 апреля 2014, 09:17


+
22 года — глубокая старость для кота. Может это объявление про этого котика по судьбе специально для вас появилось? не упускайте шанс. Я тоже несколько месяцев котика хотела. По улицам когда ходила, по сторонам поглядывала, высматривая бездомного котейку. Не попадался. А тут, полторы недели назад, слышу, в ночи у дома котёток плачет. Вышла, звала, звала. Не появился, не увидела, где он. Вторую ночь та же история. А на третий день выхожу — на нижней ступеньке сидит малыш, маленький, грязненький, глазки в гною. Я и поняла, что этот бедолажка плакал. Взяла, искупала, капли купила, глазки закапала. Три дня капала и всё прошло. За неделю отъелся. Красивый, пушистый. А какой драчун и забияка. Вся в царапах хожу. Ему играть охота, на меня и нападает. Но я его не обижаю. Поругиваю, но понимаю, что малышу скучно только спать и есть.
И думаю, вот хотела котика, так мне его судьба к дверям и привела. Я довольна.
avatar

cocon

  • 30 апреля 2014, 17:09
+
Подумаем над этим вопросом… Но боюсь что пока рановато…
Кота нашего пришлось всетаки усыпить, чтобы не страдал… Похоронили по нормальному… Вот так…
avatar

Spointer

  • 30 апреля 2014, 21:46
+
Сочувствую Вам. Пусть Ваш котик бежит по Радуге. А на счет этого котенка -подумайте. У меня полтора года назад умерла любимейшая кошка, трагически. Горю моему не было предела. До сих пор не могу забыть. Сказала, что больше животных в доме не будет. Но однажды, в дождь, моя молодежь принесла с улицы котенка. Оставили. А я думаю, что в память о моей Алисе спасли маленькую жизнь.
avatar

Alisa99

  • 01 мая 2014, 19:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.