Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Амфибии и рептилии  

Потерялся кот в Санаторий Зелёная Роща

12 июня, на территории санатория Зелёная роща потерялся черный кот… Нашедшему вознаграждение…

Ищем семью для чёрной кошечки

Взяли кошечку из детского сада (человеческого), но не можем ее держать — аллергия и астма уже даже. Ищем для кошки семью. Ей 2-3 месяца, чёрная. Хорошо кушает и играет, ходит в лоток.






Извините за фото, с телефона всё покривило.

телефон +7-988-233-3464

Ведущий легендарной передачи «В мире животных» Николай Дроздов отмечает юбилей

На его передаче выросло не одно поколение телезрителей, его жизнелюбию и энергичности можно позавидовать. Сегодня поздравления с юбилеем принимает Николай Дроздов — легендарному ведущему программы «В мире животных» исполняется 80!

Впрочем, то, что возраст — всего лишь цифра, Николай Николаевич доказывает каждый день: читает студентам лекции, снимает фильмы, пишет книги, ездит в экспедиции, совсем недавно вернулся из Австралии, проехал пять тысяч километров по пустыне. К тому же, юбиляр даже записал музыкальный альбом, который иронично назвал: «Вы слыхали, как поет Дроздов?» В свой день рождения он уже строит планы на новые путешествия, вот только куда отправится, пока не говорит.
  • 13 февраля 2019, 23:59
  • Tuapsinets__
  • 2

Змея, ядовитая или нет?

Вопрос специалистам. Поймал сегодня змею, поймал за голову и придушил маленько, сейчас сидит в ведре. Не знаю ядовитая или нет. Сибирских гадюк знаю, ловил. Ужей средней полосы, тоже знаю. Местные, полоз и медянка, живут на участке, полно. А такую увидел первый раз. Змей не боюсь, но у соседей есть детишки. Если это уж, отпущу, хай мышей на участке ловит, а если ядовитая змея, отнесу в лес. Длина около метра, голова ромбовидная и шея ярковыраженная (тонкая), НО нет передних зубов????
  • 22 сентября 2018, 22:18
  • amv196208
  • 18

Промокоды Мвидео

Есть промокоды Мвидео, действительны сегодня — завтра. Можно применить только в интернет магазине. Можно выбрать товар в интернет магазине, применить промокод и забрать самовывозом из любого Мвидео. Кароче кому надо забирайте.


Небольшая собачка Харти в добрые руки

Ищем хозяина и дом для небольшой собачки Харти.
Молодая девочка, возраст — 10 месяцев.
Небольшого роста, в холке примерно 35 см, чёрно-белого окраса, короткошерстная.
Игривая, активная, веселая. Чужих людей сначала боится, стесняется, но когда привыкнет, очень дружелюбная и ласковая. Немного хулиганка, но в меру. Дружит с другими собаками.
Харти здорова, привита, стерилизована.
Отдается только в добрые руки.

Телефон для связи 8 918 660 93 43 Ольга

Котик-подросток

Котик-подросток Гейтс ищет дом и ответственных хозяев!
Он яркий, как пламя, кот — солнышко, контактный, в меру ласковый и миролюбивый. Он был найден когда то еще маленьким котенком больным, в ужасном состоянии, пролечен, обработан от всех паразитов, привит прививками и готов ехать в новый дом. Возраст около 7 месяцев, кастрирован, в туалет приучен ходить в лоток с наполнителем. Если Вам понравилась это чудо-котик, звоните:
тел. 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91

КВН школьная лига

Сегодня в 17:30 на Набережной возле «Че харчо», состоится розыгрыша 2-ух билетов на КВН школьной лиги 1 октября в 15:00, так что давайте подходите будет очень жарко! Если что ориентировка сборище деток!

Малышка Поля.

Малышка Поля — источник неисчерпаемой энергии, оптимизма и утонченной красоты! Возраст 8 месяцев! Здорова, привита прививками всеми и имеет ветеринарный паспорт, стерилизована (котят приносить не будет), знает лоток и ходит только в него в туалет. Любознательная, доверчивая, смышленая, безумно игривая. Трогательная девочка хочет стать обожаемым любимцем в семье ответственных и заботливых родителей.
Звоните по тел. 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91. Доставим Поленьку прямо к вашему дому!

Котята в добрые руки.

Котятки активно ищут дом и ответственных хозяев, черная девочка и пестрая девочка, им сейчас по 3 месяца. От паразитов обработали их всех, в лоток с наполнителем в туалет ходят четко, привили их на днях прививками комплексными от инфекций. Девчушки очень умные, игривые и активные! Если вы ответственный и заботливый человек и хотите взять кого то из малявок, то звоните8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91 Стерилизация для девчуль по достижении 7ми месячного возраста за наш счет будет по желанию хозяев!

Кошечка Ириска в добрые руки! (пристроена)

Ищем дом замечательной кошечке по кличке Ириска. Возраст — 7 месяцев. Симпатичная, миниатюрная, ласковая киса. Стерилизована, так что в дальнейшем не будет проблем с котятами. Ириска в надежде найти своего хозяина! В еде неприхотлива. Здорова. Находится в Адлере.

Обращайтесь по телефону 8 918 660 93 43

Пёс Плюшкин ищет хозяина (пристроен)

Пёс Плюшкин в надежде обрести свой дом и любящего хозяина. Молодой, озорной, симпатичный. Небольшого роста, светлого окраса, пушистый. Здоров. Находится в Адлере. Обращаться по тел. 8-918-660-93-43.

Кошечка в ответственные руки

ФАНИ — одна из тех удивительных кошек, которые приносят в дом уют и гармонию. Такая кошечка будет поддерживать вас в любой ситуации, оберегать ваше настроение, настраивать на позитив. Стерилизована. Ходит в лоток. Кошечка –куколка, очень ласковая ждет ответственных и заботливых хозяев.
8918 610-87-34

  • 24 мая 2016, 16:23
  • iriss
  • 3