0
О да!!!.. Был там у меня случай… Причем сначала я обратился в свою контору, меня стукнули… я был по нелепой случайности в Росгосстрахе… там меня послали на независимую экспертизу, сразу по телефону и сказали ТОЛЬКО ТУДА!!!.. я отдал денег… прошел… отдал доки там же в независимой… и все… прошло 2 мес. а дело оказывается не передали даже… оно валялось в офисе оценщиков, потом они миную мою страхоde. и минуя страховую виновника (Как раз РСТК, отправили им в головную… в Москву....) и тут началось…
оно вернулось оттуда в наш филиал, меня отправили на экспертизу к их оценщику (им независимая не нравилась)… насчитали там в половину меньше (как Ваз), и «многоуважаемый»Владимир Анатольевич около 3х месяца мне мозг ел… то на рассмотрении, то вообще ничего не получу… то получу копейку и надо согласиться чтобы он сжалился потом и возможно пересчитал… При этом в Москве говорили что они не имеют к этому отношения и считает все он… Разговаривает он ооооочень по-хамски… в итоге через 4-5 мес в общем итоге, я получил 2/3 независимой оценки и так и не сделал авто… (((
Он выплатил сначала 5-6 тыс вместо 25… потом «сжалился» и добавил до 14-15 не помню точно…
Пытался сказать что может вооообще ничего не дать, т.к. оформили по европротоколу…
Жлоб тот еще… не дай Бог туда еще раз попасть… это трындец… и самое грустное нет на него управы… в идеале в суд надо бы… но долго все это… как минимум за оскорбления и грубость…
avatar

_Alex_

  • 16 сентября 2014, 10:12