0
Эти живые статуи меняли позы. Каждый понимает по своему.
0
Будет желание, появится и вдохновение…
0
На море будите купаться узнаете.
0
У кого что болит, тот об том и говорит.
0
Судя по тому что вы за три года написали один топик, то конечно мне с «профессионалом» не сравнятся.....))))
0
Каким образом по вашему они нарушают общественный порядок, чтобы ими интересовалась полиция?!Попрощайничество милостыни по вашему украшает наш город!? Движение разукрашенных попрошаек началось в Италии город Рим. В городе бомжей и попрошаек убрали, а это не тоже самое. Раз вы знаете, что же не написали в какой стране это началось!?
0
Тарифы давно пора заморозить, хотя бы контролировать. У нас как инициативная группа парестаё контролировать так сразу тарифы «Сочикомунэнерго» и «Водоканала» растут. Плюс автору.
0
ПЕСЕЦ!!!Пришёл вам!
0




Кояшское озеро незабываемая красота. Мечтаю ещё раз съездить с клубом.
0
Согласен. Вдохновение, к сожалению, не всегда приходит когда нужно.
0
Всегда так писал и ни кто не делал замечаний. Как же по вашему надо написать?
0
Спасибо, что пытались защитить. К сожалению не проверил инфу об истории Бытхи и вот… поэтому топик убрал.
Велостранствие по Юго-Восточной Азии или как прожить месяц вдвоём на 10-15 тысяч :о). Тайланд. Часть шестая / Наши путешествия 23
0
Спасибо, очень интересно, фотки класс! Лучше моих. Плюсище автору.
+1
Анатолий, спасибо, очень интересно и красивые как всегда фотки.
0
мы осмотрели
Еще мы побывали
К вечеру мыБесконечное повторе таких фраз режет слух когда читаешь. Лучше их не употребляйте. Если без них нельзя подберите складное, простое созвучье слов. В остальном хорошо.
0
Спасибо. Очень интересно. Красота. Жду продолжения.
0
Теперь топик очень хороший. Удачно вставили описание памятника погибшим кораблям, но желательно написать откуда взято описание, своими словами или вставить сноску. (Таковы негласные правила «Привета».)
0
Анатолий отличный отчёт. Хорошее описание. Плюсище. Жду продолжение.
0
маленькие дикие ёжики.Что, ежики самые настоящие?
Этоо топик описан лучше первых двух, так всегда описывайте.


Этот «маркиз» постоянно двигался, были и не пристойные позы. Впрочем, надеюсь вы научите меня, какие позы непристойные, какие нет, в общественных местах.
timofeitselovalnikov1962