0
Да, такие штучки только для яиц, колбасу ещё пробовал, но лучше всё же ножичком.
0
У меня такая.

С окрошкой Вас ))
У меня кролик, сегодня мариновка, завтра жарка, вот :)

С окрошкой Вас ))
У меня кролик, сегодня мариновка, завтра жарка, вот :)
0
0
Да, чуть помариновали, здесь уже добавив соли.)
0
Где логика?Может ближе к своему флагу стремился? ))
0
Ежели до дна сразу, то смело 10-12 порций можно.
На практике хватает на 2-3-и дня 3-4-м.
На практике хватает на 2-3-и дня 3-4-м.
0
Сторонник мелкого и равномерного крошева. :)
0
редиска просто не по сезону, а так она в обойме, да…
0
С квасом не для всех.
А по моему рецептику, добавляю в тарелЬку 1-2 ложки 15% сметанки)
А по моему рецептику, добавляю в тарелЬку 1-2 ложки 15% сметанки)
0
Драным сочинским электросетям посвящается:
0
Понравилось, ещё раз сделали: 

0
Однозначно, фиктивный дохтур! )))
0
Да, тоже вопрошаю, что за дела...?
Зачем тогда вообще, эти — никому не нужные и не соответствующие действительности многократные, почти ежедневные публикации, здесь!?
Зачем тогда вообще, эти — никому не нужные и не соответствующие действительности многократные, почти ежедневные публикации, здесь!?
0
Один из самых хреновых постов.Согласен, даже самый конченный ганпауер до такого не опустился))
0
За 19-го июня 2013 года отчитайтесь или вы пустышка, выступающая от «лица» одноимённой компании.
0
Что за скотство!? ПС — ваш проект продвигать пропаганду властного сброда, монополистов всех мастей и прочих коZлов?
Почему опять в плюсах sochielektroseti !? Вчера этот ник был в минусе и если бы он заткнулся — то ничего разрушительного не произошло бы.
Они через вас распространяют лживую информацию, уже НЕОДНОКРАТНО. Смотрите выше. Могу предоставить кучу подтверждённой информации по теме.
Почему опять в плюсах sochielektroseti !? Вчера этот ник был в минусе и если бы он заткнулся — то ничего разрушительного не произошло бы.
Они через вас распространяют лживую информацию, уже НЕОДНОКРАТНО. Смотрите выше. Могу предоставить кучу подтверждённой информации по теме.
0
Опять ложь! Зачем вы недостоверное публикуете!
Везде в указанных районах есть свет, в школе 53 идёт репетиция через громкоговорители…
19 июня с 08.00 до 18.00: по ул. Гастелло: база АРЭС, хлебокомбинат, табачная фабрика, школа № 53, ЖБИ, вин. завод, овощная база, фабрика курортных товаров; ул. Мира, ул.Костромская, ул. Ленинаканская, пчелосовхоз (для ремонта оборудования ТП А 189).
Везде в указанных районах есть свет, в школе 53 идёт репетиция через громкоговорители…
0
ты, парень, знаешь, что тут было в 91-ом?А что было в 91-м — они сами-то знают историю?
Обычные апонты. Народам СССР выходит не стоило учить и знать немецкий?
Товарищ, который полностью в темах, как-то в Бомборах, в кафеюшке пытался заказать «грузинский соус» и нечего страшного, смутились и улыбнулись.



svinstvunet