+2
Товарищи, у кого завалялись обезболивающие соберите даме, у меня нет. Шикарно тратить на обезболивающие 200 р в день. Ненуждающаяся Вы однако
avatar

rijaya

  • 14 августа 2016, 10:00
+1
Любой гаджет откидывает номер гаджета в сеть. Только вот находят единицы и правильно. Иначе полиции больше нечем было бы заниматься, как собирать потерянные (украденные) телефоны. Да и в недавнем времени сами полицаи не прочь были наживиться гаджетами. Сейчас это не актуально
avatar

rijaya

  • 14 августа 2016, 09:53
+1
А вдруг этот гаджет и рабочим-то никогда не был?
avatar

rijaya

  • 14 августа 2016, 09:46
0
выступаю за риелторов. Всем почему-то кажется, что риелторы реально обманывают и грабят «честный народ». Нет, в основном, нет. Скажу более, это самая неоплачиваемая профессия в нашем городе. Люди месяцами работают без какой-либо зарплаты.
И как Вы думаете почему риелтор должен Вас привести собственно к хозяину, при этом Вы ему предварительно не заплатили ни копейки? А может Вы целый день захотите покататься? А может Вы дурочку включите и скажете ничего не нравится, а сами договоритесь на прямую с покупателем?
Грамотное риелторское агенство работает по преддоговорам, в котором описывает все ситуации. И платит маломальскую зарплату всем своим сотрудникам, а не только «сливкам», собирающим по 70% с зарплаты новоиспеченного риелтора, которую он получил за 5 месяцев.
И скажу Вам, что в это году аренда квартир и гостиниц вышла практически на 100%-ное заселение. Поэтому такие казусы с заселением вполне могли быть. Особенно в августе.
А в Сочи многое по понятиям. Кидают и покупатели и продавцы и арендодатели и арендаторы. Все умные стали. Палка о двух концах.
avatar

rijaya

  • 13 августа 2016, 18:38
0
на бензин и пивко? :))
avatar

rijaya

  • 13 августа 2016, 17:28
0
зависимость элементарная
avatar

rijaya

  • 13 августа 2016, 17:03
0
У меня так же было в магазине золота. Сняла одни, чтобы померить другие сережки. В итоге одной старой сережки не стало. Посторонних рядом не было. Мне посоветовали, что сразу надо было вызвать полицию, но это было позже и я не догадалась.
Вообщем уже и забыла
avatar

rijaya

  • 13 августа 2016, 16:58
0
Он мог выключить его, чтобы не села зарядка, чтобы потом при удобном случае позвонить. Это к примеру.
Мне приходилось отдавать телефон, один раз — благодарности не было.
Мой телефон тоже возвращали. Но я благодарила.
Вообще закономерность попроще вещи возвращают, подороже не всегда.
Так что не покупайте дорогие вещи, которые легко можно потерять
avatar

rijaya

  • 13 августа 2016, 16:49
+3
Во-первых, не украли, а подобрали валяющийся и разбитый. Захотят отдадут, не захотят — ничего не получится. Во-вторых, сама виновата — проморгала. В-третьих, из-за разбитого полуживого гнаджета поднимать такой шум — себя не уважать.
Вообщем претензии лишние. Лучше бы просто попросила. Может и сжалились бы.

Если что я ни при чем. :) Просто имею мнение. Сама теряла, бывала и находила — отдавала. Относитесь легче и планшеты покупайте дешевле. Все-таки многодетная семья…

Подними руку вверх и…
avatar

rijaya

  • 13 августа 2016, 16:30
0
Значит они давно уже проданы…
avatar

rijaya

  • 08 августа 2016, 19:44
0
У меня проблемы с другого почтового отделения. Заказные письма. Приходит извещение за четыре дня до конца месячного срока хранения. Прихожу на почту, а письмо уплыло обратно. И это было не раз.
avatar

rijaya

  • 04 августа 2016, 21:53
+1
И от меня благодарность спасателям!
avatar

rijaya

  • 04 августа 2016, 21:42
0
Кретинам ,:)
avatar

rijaya

  • 04 августа 2016, 21:35
0
Смеяться? Что-то у снимающих с мозгом.
avatar

rijaya

  • 04 августа 2016, 21:02
+1
На видео был с высокой челкой и длинной шеей,. А вдруг не того назначили виновным?
avatar

rijaya

  • 03 августа 2016, 16:55
0
в пещерах или ущельях прием мог быть ограничен. имхо
avatar

rijaya

  • 01 августа 2016, 10:08
0
У меня 800-900
avatar

rijaya

  • 29 июля 2016, 16:42
0
У меня больше. Придется ставить магнит :)
avatar

rijaya

  • 29 июля 2016, 16:22