0
Скорее всего слух ввиду транспортного вопроса. Это каким, простите, джетом патриота приволочь?
0
Ерофлот летает в Южно-Сахалинск и, вроде, ещё в Гавану. Выбирайте куда Вам нужнее :)Мечта не просит экзотики, мечта просит конкретики. Нужен широкофюзеляжник. ИЛ-62 лишь в контексте сделки с совестью проходит вторым наименованием в персональном меню.
И, самолетики, на фото не такие уж экзотические. Видел там совсем уж уникальные экземпляры отечественного самолетостроения. Видел там АН-30, Ту-134УБЛ, АН-74. А ИЛ-62 частый гость :)
0
Это тоже спецавиаотряд. Таких Ми там четырнадцать или уже пятнадцать. Я его в Красной поляне в чехле видел, на вертолетной площадке Розы хутор.
0
Травишь, да? Вот так вот значит, да?
0
дождемся хабов и станет легче. Еще на сколько я знаю логистикой нашего общественного транспорта занимается МСК и к олимпиаде будет радикальное изменение)))Судя по самой МСК, не очень то у них и получается.
0
Знакомый ездил во Владикавказ. Рассказывал, что там такси гораздо дешевле, чем у нас. И ещё поразился ценам в кафе. Просто нереально дешево по сравнению, чем у нас. Не удивительно, наши привыкли дикие проценты на всё накручивать. Хотят за вложенную копейку рубль взять.Поинтересуйтесь у знакомого, сколько стоит один квадратный метр площади в аренду на не самой главной улице города с выходом фасада, если у него есть у кого узнать.
0
Да и 62-й вполне сгодится для получения всамделишного удовольствия.
0
Не понял хьюмора какая такая несбыточная мечта? Я летал на Ил-86 и довольно успешно.Хороший самолёт.Не сравнить с «тушками», если те прямо-таки ныряли в воздушные ямы, то ильюша их почти не замечал и летал без болтанок.Причем тут шутки?
Да, я не летал на отечественном широкофюзеляжнике. Да, я хочу на полетать на отечественном широкофюзеляжнике, будь то 86, будь то 96.
Насколько самобытная и нетребовательная, настолько несбыточная самостоятельная такая мечта. А что?
0
Гуглить умею, а чо? :)
0
По обрывочной информации — на своем джете.
Но доподлинно неизвестно, может быть как и Ричарду Никсону, должны были предоставить советский самолет, он ведь большой друг сами знаете кого.
Но доподлинно неизвестно, может быть как и Ричарду Никсону, должны были предоставить советский самолет, он ведь большой друг сами знаете кого.
0
И да — топу плюс, транспорт нужен.
0
Фактически в городе собственно говоря нет никакого общественного транспорта. Есть полчища и орды рукопожатых эффективных маршрутчиков. А транспорта нет.
Транспорт есть в Ростове, а не в Сочи.
Транспорт есть в Ростове, а не в Сочи.
0
Я бы вообще послал бы.Кто бы сомневался.
0
Так вы ж говорите пробки объехать.И_продолжаю_говорить_об_актуальности_услуги-когда_надо_приехать_и_не_опоздать_на_свой_авиарейс-в_аэропорт_без_пробок_и_нервов_гарантированно_всего-за_двести_рублей.
Адлер-Сочи, Адлер-Сочи — как электропоезд за 45 рублей, приемлемо.
Сочи-Аэропорт — как аэроэкспресс за двести рублей, как золотая середина между более дешевым городским маршрутным автотранспортом и оторванной ценой за таксомотор, с учетом гарантированной доставки, как альтернативное и беспрецедентное доселе средство подвоза себя любимого в аэропорт вовремя, безусловно приемлемо.
Адлер-Аэропорт — как аэроэкспресс за двести рублей, продолжая оставаться в стоимости аккурат посередине между маршрутным городским автотранспортом и таксомотором, возможно приемлемо, так как веселее, но уже безынтересно (хотя летом еще посмотрим).
Какие еще неясности должно прояснить?
0
Москва в шоке от названных цифер )))))Я-то сам в курсе, но вот ребята «покупательвсегдаправ» всерьез рассчитывают на то, что невидимая рука рынка сама все урегулирует )))
(даже с учётом откатов)
0
А некоторые там недалече живут…Так если недалече живешь, за каким чертом нужен аэроэкспресс? Маршрутки же удобнее.
0
Выход один — аэроэкспресс в сочи, за двести рублей %)
0
Имеется ввиду — где источник информации?
Где сказано, что аэроэкспресс и электропоезд будет не суть одно и то же в рамках комплекса мер по созданию единой городской железной дороги?
Ссылка?
Где сказано, что аэроэкспресс и электропоезд будет не суть одно и то же в рамках комплекса мер по созданию единой городской железной дороги?
Ссылка?
0
Тут ка бэ говорится не только о поездках в аэропорД, не? )))))Тут ка бэ говориться не только о поездках в аэропорД, и которыэ стоят 45 рэ, не?


ree4