Земля круглая-это истина.
2+2=4-истина.
Доказательство, что бог есть?
Вера-она может быть, или не может.
А истина-она и и в Африке…
0
Можно помолиться к дождю, а можно и в Гидрометео.Важен конечный результат.
0
И помогала?обращаться за поддержкой к высшим силам.
что кто-то другой не врежется в вас.Так кому свечку ставить что живой добрался до дома?
0
Может вы сами, тихонечко,Не получится.Кто ИХ сюда прислал, тот ИХ отсюда и заберёт.
0
Любая религия-это всего лишь вера, и ничего более.Как сказал один человек:«Астрономия-порядочная женщина.Астрология-уличная девка». Уход в религию, любую, означает уход от реальности.Методы разные.Цель одна-Религия — важный, цементирующий народ фактор.
Что бы хорошо жить надо вменяемую власть и работу.
Меня всегда поражала картинка.В некоторых авто висят иконки святых.А думается, что надо ПДД учить и за дорогой следить, а не сваливать потом на святых-не уберегли.
0
. Просто водители первые в этой цепочке…А что делать? Будем возмущаться и покупать, покупать.
0
Так это только для личного пользования.
0
Пробки? Понакупали больших машин.А им и бензина надо много.
Поддержим наш автопром-покупаем ОКУ.
В среднем каждая машина перевозит две филейной части.В любом случае выгода.
Поддержим наш автопром-покупаем ОКУ.
В среднем каждая машина перевозит две филейной части.В любом случае выгода.
0
Лет 10-12 назад пришлось выполнять некоторую работу у кришнаитов.Было у них два дома на Мацесте, от ванного здания (за вагоном) на лево, и в верх.Здания весьма солидные.И одно здание на Виноградной, где сейчас кафе«Восток».Вниз.В то время у них уже был спутниковый телефон.Там, у них, был как бы учебный центр.Приезджала со всей страны молодёжь.Одно кресло, для старшОго, чего стоит.Красота, да и только.И приезджал наставник.Из Швеции.Еда, специфичная конечно.Довольно весёлые ребятишки, добродушны, и открыты.Много рассказывали о своей вере.Но не навязавали. Остались самые лучшие воспоминания.Если и придётся выбирать религию-только их.
0
Будьте внимательны и осторожны.Желуди имеют определённые лечебные свойства.Красное вино так же.Совместное их применение усиливает действие каждого.
помните, что во всём хороша мераГлавное не ошибиться в дозировке: ОДИН желудь на ВСЕХ.ОДИН стакан на КАЖДОГО.
0
Их что, ЕДЯТ?Конечно.Когда кушать очень очень хочется.А в лесу особенно.
0
Подряд два дня ездили.Благо погода хорошая.И за Калиново озеро и за Сергей Поле-пусто.Налазились вдоволь.Грибов в этом году почти- то и нет.Зато наелись досыта желудей и счастливые, от поездки, вернулись домой.
помните, что во всём хороша мера.
0
дороги у нас в основном с одной полосой движения, и обьездная такая же и дублер будет такимНе-е.
Дублёр будет в 4-е полосы.Общая ширина около 20 метров.
0
Наоборот надо знать.Что б быть готовым к новым напостям наших властей.
0
Кочегарка (ресурсо- снабжающая организация)подаёт отопление и гор.воду(и несёт ответственность)до границы эксплуатационной ответственности т.е. до присоединения к трубам дома.В общем, до домового водомера.Это как бы -опт.А дальше идёт розница-в каждую квартиру.Все протечки, аварии до водомера-отвечает кочегарка.Что после-забота УК и жильцов дома.И они обязаны за это платить.По закону УК ОБЯЗАНА заключить с кочегаркой договор.Сейчас когда в доме нет тепла и спросить не ского.Кочегарка: мы отвечаем только до ввода в дом(читайте договор).УК: кому платите с того и спрашивайте. ЖК РФ ст.154 п.2: плата за содержание и коммунальные УСЛУГИ. Постановление правительства №307: Правила предоставления коммунальных услуг… Почувствуйте разницу между КОМ.РЕС. и КОМ, УСЛ.
0
И правильно всё делает кочегарка-Сочитеплоэнерго.Читайте ЖК РФ ст.155, п.7.И Постановление правительства № 307.Обратите внимание на п.3.Кто есть кто.И в чём разница между коммунальными ресурсами и коммунальными услугами.
0
Выростают такие мальцы, становятся мэрами и всё… город пропал.А если вовремя провести профилактическую работу ремнём, глядь и польза могла бы быть.Или нет.
Разные два берега у одной реки (добавлено сравнительное фото 17.12.2011) / Город: проблемы и решения 36
0
А, вообще, по эстакаде (Донская-Гагарина и Макаренко)предусмотренно, официально, пешеходный проход? Или это технологический путь.По схеме на остановке у мясокомбината ничего подобного не усматривается.Там сделан подземный переход через Донскую.
0
"… пару свидетелей..." со свечками?


Тут были нелицеприятные высказывания в адрес Кришны.Каждый имеет право на свою точку зрения.Но, если обратиться к другим религиям, то и там не всё в порядке.Крестовые походы, инквизиция, Завоевание Ю.Америки.Так то.
ogogo