0
я нитрат тестер специально пробую ради здоровья ребенка — никакой там химии нет))
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 10:15
0
там тоже катались, позвоните по нескольким номерам, сравните цены и маршруты.
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 09:55
0
у них всегда есть многодневные походы на любые маршруты далеко в горы
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 09:54
0
интересная гостевая книга, мы тоже отзыв оставляли.
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 09:54
0
вот кони в сочи — это где катались в дагомысе, не школа Светлана, которую упомянули ниже.
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 09:53
0
о, здесь оооочень живописно!
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 09:51
0
на Ажек они лет 7 катают, часто на Агве видели на лошадях, но не знаю какая конюшня.
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 09:48
0
группа в контакте с информацией о прокатах
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 08:05
0
из личного опыта,
Кентавр для детей на Мацесте( на воздухе если брать прогулки), то дороговато и сама арена у них маленькая крытая и есть предложения подешевле. Но как тренер, Влада Анатольевна- лучшая в Сочи, она — спортсмен-призер и хороший психолог.
Форелевое хозяйство, прокат, дешево и по лесу самих отпускают. Лошади смирные, низкие и высокие, уздечки и седла удобные и новые, не грязные потрепанные, как бывает, лошади сами знают маршрут, не бегут сломя голову, если надо дают инструктора рядом с детьми. Как пройти- поднимались к ахштырской пещере, от нее дорога по лесу налево. На машине-там проходит дорога выше и левее тоннеля, от нее налевосто метров. Плюс для детей- у них козы, барашки, курочки- водят посмотреть бесплатно и с радостью. Лошади и жеребята часто привязаны в роще перед конюшней-очень живописно, под солнечными лучами в соснах.
Дагомыс. Понравилось очень. По звонку забрали с ост чайсовхоз, привезли куда-то за Волковку, собралась группа пять человек, беседка есть, гостиница есть, седла дали новые и лошади высокие. Поехали на водопады и чайные плантации, были на речке, далеко и долго, скачут галопом, что не для детей, часть пути едут по асфальту вдоль машин. Но понравилось.
Мацеста, есть еще прокат, у них дорого и красиво, по горам по долам, еще не катались.
Хоста Звездочка. Забирали на машине. Конюшня в лесу выше, едут на хребет, вид на море, Адлер, горы, глициния, красиво и долго. Недорого.
Форелька.Ранчо ковбоя, катались до олимпиады много раз. Маршрут известный для экскурсий, раньше катаи несколько раз в день, толпами с инструктором-красноречивым юмористом едут на обрыв над Мзымтой что находится над рафтингов на форельке. Там очень понравилось. Особенно болтовня джигита женщинам)))
avatar

mikhail101

  • 31 августа 2015, 08:04
0
могу место подсказать) висячий мост у рынка, перед ступеньками торговки перебирают свои овощи и выкидывают подгнившие в реку. Один раз представитель администрации там их пытался согнать с места, а так, речка каждый день забросана гниющими помидорами(((
avatar

mikhail101

  • 23 августа 2015, 03:10
0
Очень. Очень красиво! Спасибо за экскурсию по Северу. Понравились горы на востоке озера, у меня возникли ассоциации с индейскими кинофильмами. Природа богатая на дикоросы, ягоды богатые витаминами, такого у нас нет(черника не в счет), а климат зимой — сочинцу даже и не суйся, наверное?
avatar

mikhail101

  • 20 августа 2015, 12:44
0
просто наймите нормальных сотрудников)))
avatar

mikhail101

  • 20 августа 2015, 12:39
0
ну да, их с Москвы приходилось ждать, пока там сделают, туда-обратно пересылка…
avatar

mikhail101

  • 20 августа 2015, 11:00
0
они из таких детишек и повырастали.
avatar

mikhail101

  • 19 августа 2015, 23:04