0
Ихде это вы вычитали про стограмм водки? Кандидат наук, все кандидадите? Бросайте пить…
+1
Не пытайтесь, у вас таланта нет донести что-то до кого-то. А выяснять… выясняйте, учитесь, может, что и выясните. А то хамить ума много не надо.
+1
Ой, сталкер, вы не зуммер по совместительству случайно? И хватит уже грубить. Или самогон с резиной никак не поделите? Водка Финляндия и Баккарди, видимо, вам не попадались в дебрях вашей деревни у этого замечательного городка под названием Кандалакша. Да вы сами-то там бывали? Или только с википедии печатаете свои впечатления? Уморили своей «осведомленностью». Спокойных снов вам…
0
Как сказал Макаревич: "… Я не понимаю, что такое народ… Огромное количество очень разных людей. Кто-то хочет работать, но не умеет, кто-то хочет и умеет, кто-то просто не хочет… ". Добавить нечего.
0
Сами фотками начните баловаться, а то уже вас распирает от ненависти… Что ж вы так яростно относитесь к чужому опыту? Ларьков не видела. Городок действительно небольшой, но довольно запоминающийся. У площади с танком было две гостиницы, поэтому два супермаркета такого высокого на тот момент уровня, конечно, запомнились, как весьма позитивное явление для такого небольшого города. Запомнилось, что там не было общественного транспорта в виде автобусов… Их роль выполняли такси по одной таксе в любую точку города — 50 рублей.
Мне было с чем сравнивать. А если вы жили в это время там, то должны видеть и знать эти
Мне было с чем сравнивать. А если вы жили в это время там, то должны видеть и знать эти
супер маркетыИ про водку мне ничего не надо, я ее все равно не пью, как и самогон с резиной.
0
Да, нет такой страны. Но писалось это как раз про время, которое все лечит (из своих наблюдений). Где-то раньше пришли к цивильной жизни, а у нас только смогли ларьки через 40 лет убрать. Тем не менее такие улочки рыночные остались, и не в одной стране, полагаю.
Это был экскурс, как можно совмещать и дешевые и дорогие товары на одной улице. А у нас только могут установить одну цену и ту высокую. Как пример приводился наш сочинский рынок. Хотя, наверняка, предполагалось, что собрав все эти «ларечки» в один торговый центр, сделают торговлю цивильной и доступной.
Это был экскурс, как можно совмещать и дешевые и дорогие товары на одной улице. А у нас только могут установить одну цену и ту высокую. Как пример приводился наш сочинский рынок. Хотя, наверняка, предполагалось, что собрав все эти «ларечки» в один торговый центр, сделают торговлю цивильной и доступной.
0
Если вы хотите узнать мое личное мнение, то я за высокие доходы.
0
Я падсталом… Кандидат наук блин… Ну ладно я баккарди по утрам, а ваш соратник так самогон с резиной… Но вы-то что пьете?
+1
Вы бы лучше не спешили с выводами, а то поспешишь — людей насмешишь. И топайте со своими изречениями по адресу, пожалуйста.
красиво написано, и даже соглашусь.И да, уровень у нас разный. Бывает…
но в контексте разговора, выходит, что в надежде на морально-духовное обогащение понастроили гиперов и убрали рынки, а морально-духовно вдруг обнищавший народец ими не пользуется и требует шанхайные рынки и ряды палаток? ;)
0
Статью сообщите, пожалуйста…
+1
Вы на комментах зарабатываете? Пока, пока…
0
Он просто понимал больше, чем некоторые.
+1
Ну если спекуляция и рынок для вас одно и тоже, то я тут ни при чем. Вы же никак не научитесь читать, о чем пишет человек.
+1
Вот и перечитайте, а то вы самолюбованием уж сильно увлеклись. И да, срач и оскорбления — это ваше все…
0
Ну хотя бы, чтобы понять, о чем пишет человек. А там можете и пожаловаться, конечно…
+1
Это у вас морально-духовный аспект отсутствует полностью. Отнеситесь ко всему как-нибудь проще. Может все и станет на свои места. А то вы все пытаетесь любую фразу подогнать под собственные рамки восприятия.
+1
Чукча он и в Африке Чукча. Обычный завтрак в Кандалакше, куда мы приехали на несколько дней. Отдыхающий человек иногда питается, как отдыхающий. Человек должен уметь отдыхать.
Вы вот наверняка не пьете настолько, чтобы начать понимать, о чем пишет человек. Может начнете пить, а? А то снобите и снобите, в своем так сказать духе. Выпейте, расслабьтесь, авось начнет доходить что-нибудь, кроме вашего закоренелого восприятия.
Вы вот наверняка не пьете настолько, чтобы начать понимать, о чем пишет человек. Может начнете пить, а? А то снобите и снобите, в своем так сказать духе. Выпейте, расслабьтесь, авось начнет доходить что-нибудь, кроме вашего закоренелого восприятия.
+2
Очень с вами согласна. Мы плакали, когда этот шедевр архитектуры снесли.
0
Вы это у mrstalker спросите.


magnolia2013