0
О, так у вас большой опыт :) Добейте теперь свое РЭО :)))
0
В квитанции есть строка «Содержание общего имущества» — в общее имущество входит площадка на придомовой территории?
0
«Школа бизнеса» (Китайгородской) официально частная школа, т.е. обучение официально платное — лучше узнавать в самой школе, к тому же вы начнете не с нуля — узнайте, какая там программа, она может не совпасть с вашей, по которой учились, и будет сложно. 10 — хорошая, но там может не быть мест, к тому же она с казачьим уклоном, но из всех государственных школ в этом районе пользуется наибольшим успехом. 12-я — средненькая, сильно положительных отзывов о ней нет, но и откровенного негатива не слышно, хотя тут кто-то писал, что отношение к детям и родителям в этой школе их не устраивает, но это лотерея, как повезет… А про 4-ю вы почему не спрашиваете? Она далеко от вас? Тоже вроде неплохая.
А попасть к классному руководителю по выбору будет сложновато — скорее всего определят туда, где есть место, разве что у вас широкие возможности и связи :)))
А попасть к классному руководителю по выбору будет сложновато — скорее всего определят туда, где есть место, разве что у вас широкие возможности и связи :)))
0
Меня удивляет озвученная выше позиция обывателей :))) А отношение государства к данным категориям работников нисколько не удивляет уже…
0
Представляете, нет — самое большее полчаса, когда бабульки пенсию получают или коммуналку оплачивают, а обычно вообще 1-2 человека максимум, а в 8 утра — вообще никого нет в очереди :))
0
Но администрация-то тут при чем? Она разве обеспечивает работу почты? Думаете, руководители Почты России тут читают? Выход ту один — найти работника. Ну или добивать руководство почты, но это долго и сомнительно. Попробуйте обратиться в соц.защиту — это их обязанность ухаживать за ветеранами.
0
В Интернет выложить не забудьте, чтобы до Почты России дошло.
0
Ну так все тут поддерживают позицию «не нравится, увольняйтесь», а потом кричат, что никто их не обслуживает — последовательными надо быть.
0
Не обратят, потому что при чем здесь администрация? У нас вот ветеран 90 лет ногу сломал, и ни один официальный представитель не помог — хоть бы дверь человеку покрасили, уборку сделали — обычные люди ходят помогать — зато на шествия, которые ветеранам до лампочки, кучу денег потратили. А вы помогите бабушке перевести пенсию на карту, с нее получить проще, если что… Хотя тут вопрос честности, не каждый доверит… А где бабушкины родственники? Соц.службы?
0
газ и воду доставляют потребителю.Так ли уж и всегда?
А у меня ни разу не возникло проблем с Почтой России.
0
Как это понимать?Так и понимать. Никто не хочет. У нас отремонтировали почтовое отделение, прислали командировочную на время олимпиады, олимпиада кончилась — отделение закрыли, вакансия. Дураков нет на такую нервную работу за такие деньги.
0
Оля просит привозить в соцзащиту в Хосту, если с ней не получается связаться.
0
А если земля является муниципальной?Ну тогда уж точно хозяин есть — пусть озаботится :)))
0
Я загляну в СВОЙ договор, но это не моя площадка :))) Наша площадка на придомовой территории, но на ремонт площадки денег нет, так как есть более насущные нужды.
0
Вы знаете, я вот тоже считаю, что если мы все будем делать сами — то зачем нам это государство, налоги и всякие обязанности типа военной? Но вот мусор можно убрать, если невозможно не гадить, хотя бы потому что жить в свинарнике и ждать, когда ответственные лица вспомнят, небезопасно как минимум для здоровья… Но иногда можно поднапрячься и сделать свою жизнь комфортнее, правда? У кого-то дворы чистые, ухоженные, с цветочками, а у кого-то все поломано, свинарник — разве тут дело в управляющих компаниях? УК если и сделает, то минимум, а вот хотят обычно гораздо больше, но при этом ни копейки не затрачивая и усилий не прилагая. И кстати, а все ли платят эти самые налоги и коммуналку из тех, кто чего-то от кого-то ждет?
0
У нас на площадке до сих пор стоят советские лесенки — их и время не берет :) А новостройные лавки и сетка забора выломаны были без труда :)))
Программа основных праздничных мероприятий, посвященных 69 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в городе Сочи / Новости Сочи 18
0
По-моему, для них это уже имя собственное :)))
0
Да, в основном крушат подростки. А прогнать их на всякий случай с площадки не получится — вроде как дети же… А когда уже ломают — зачастую прогонять поздно…


kofa