0
Ну так едут же — в Адлер на улицу Надежды или в Дагомыс на Надежную :) Ладно б это один раз было — можно было бы списать на случайность, так нет — три раза в разные дни вызывали и три раза не туда уехали машины. При чем тут «искать» — нет на карте, уточни микрорайон, дай телефон водителю, объясним, как доехать. Им и улицу Измайловскую называли и Мацесту — не ориентиры никак, они даже не дослушивают. Это вообще не так уж и далеко, чтобы трудно было искать. Принимает заказ — через полчаса звонит водитель «Я вас жду… в Адлере»! К тому же, диспетчеры, говорят, вообще в Краснодаре. Все же здесь вина диспетчеров — они смотрят по карте, раз стоимость поездки сразу приходит, значит, где-то у них высвечиваются расстояния между пунктами, как-то же рассчитываются? Она первые буквы набирает — и выбирает, что выскочило, не вдумываясь, а то ли вообще она выбрала, тот ли район? Почему-то именно Ред найти никогда не может, перешли на другие — находят!
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 14:29
0
Только вот почему о такой «услуге» не предупреждают при заказе такси?
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 14:21
0
Так диспетчеры даже не слышат, когда им пытаешься объяснить :) Ну я бы еще поняла, если бы не на тот переулок по соседству заехали, или названия были одинаоквые, как три улицы Лесных, но отправлять машину в Дагомыс на улицу Надежную вместо переулка Надежды — вообще географический кретинизм, по-моему :)
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 13:14
0
Да не, там такие домишки на этом переулке — сплошные счастливые чьи-то надежды :)
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 12:58
0
Нормальное название. Радуга тоже с некоторых пор ассоциации нехорошие вызывает. Абстрагируйтесь от двойного смысла :)
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 12:46
0
Я с таким в Копейке столкнулась — запихал мою маленькую детскую коляску в багажник, а потом доплату потребовал за багаж.
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 12:00
0
А мы часами ждали машину на переулок Надежды — водители приезжали в Адлер и в Дагомыс, но не к нам на Мацесту :)
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 11:58
0
Очень страшно, если это правда про ребенка, но вот почему-то мне показалось, что женщина-свидетель весьма истеричного типа, такая вполне могла придумать и сама в это поверить и рассказывать с новыми подробностями.Не понятно, почему народ смотрел на истязания ребенка на площади и не порвал мучителей? Толпа — это же сила. Хрен с ними, ополченцами, их можно не любить, но тут ребенок! И сейчас не гитлеровские времена, чтобы публично на площади казнить детей партизан. Одно дело бомбить детей издалека, а совсем другое распинать на площади — что-то тут не вяжется. Хотя все может быть в нашем сумасшедшем мире. Но почему никто тогда не заговорил о расследовании? Просто показали и все. И что дальше?
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 08:49
0
Казаков там нет, потому что нет в Хостинском районе официального казачьего общества. Чуть что, где казаки, где полиция??? А как все спокойно, казаки плохие, ряженные и т.п.
avatar

kofa

  • 13 июля 2014, 08:22

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31