0
Привлечь тех, чьи подписи под раздаточными документами стоят. Потому что ведь может быть. что ещё до нынешнего мэра раздали, а сейчас работают в других местах. Так почему за них другие отвечать должны? И никаких сроков давности!
avatar

cocon

  • 04 июня 2012, 01:49
0
Я на блоге эту информацию уже писала вчера о митинге и адрес того топа, где об этом сообщалось.
avatar

cocon

  • 04 июня 2012, 01:47
0
Дискриминация. Не толерантно. Тогда всех полных тоже карать за то, что не берегут здоровье и с них в магазинах брать дополнительный налог на продукты.
Кто много ест, тот больше загрязняет окружающую среду. Ну вы меня поняли
avatar

cocon

  • 04 июня 2012, 01:36
0
Молодцы, хорошо так подготовились. Столько наглядной агитации. Уж расстарались на отлично.
avatar

cocon

  • 04 июня 2012, 01:31
0
Я вас, почему-то, не понимаю. У этих расфуфыренных мадамок были, что ли, какие-то специальные льготные пропуска на бесплатный проезд?
Но если они, хоть и расфуфыренные, но законные пенсионерки и ездят с пенсионным и проездным, то это что плохо? Предлагаете расфуфыренным проездные не продавать, пусть ездят за деньги, как все, даже если пенсионерки? Или пусть по старушечьи тогда одеваются и не пользуются косметикой, так что ли?
avatar

cocon

  • 04 июня 2012, 01:23
0
Спасибо. Но сама не рискну, завтра ребятам на работу отнесу. А пока можно с бутылкой льда? Вчера вроде помогало и не был такой раскалённый.
avatar

cocon

  • 03 июня 2012, 17:11
0
А я много раз видела. И у нас на работе есть женщина. Пенсионерка. Но очень хорошо выглядит и одевается. Ездит на маршрутке с проездным.
Ну, раз с пенсионным проездным, в тряпьё что ли женщинам одеваться и перестать пользоваться косметикой, которой всю жизнь пользовались?
Не понимаю nataliy, которая осуждает пенсионерок, которые, выйдя на пенсию и имея хорошее здоровье и моложавый вид, ездят по пенсионному проездному. Сама, если выйдет на пенсию, в рубище не оденется, а наоборот будет молодиться, чтобы возраст не выдавать. И тоже ездить по пенсионному проездному, когда не на маршрутке мужа.
avatar

cocon

  • 03 июня 2012, 16:53
0
Новый модем, который выдали, жутко быстро нагревается и становится раскалённым. Старый Самсунг таким не был. Опасно это? Может перегореть и комп попортить, Что делать?
Я вчера достала из морозилки бутылку со льдом и приставила к модему, так и пользовалась весь день. Больше не знаю, что придумать. Сейчас опять бутылку достану и приставлю.
avatar

cocon

  • 03 июня 2012, 16:40
0
Не, ну ещё и паук. которого я ранее почему-то не заметила, так точно гадость. Хотя некоторым нравятся и пауки. А змейки очень симпатичные. И лягушечки цветные, как игрушечки. А у бибизянки такая забавная шаловливая мордашка.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 18:20
0
Всякое бывало и не только сковородкой и не когда спал. А в честном бою.
Это я о том, что нервных много, даже когда вроде бы и поводов нет. А представьте таким ещё и повод.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 14:58
0
А почему нет?
У меня был в детстве момент, когда в класс пацаны притащили ужика и девчонок пугали. Все кричали, даже плакать начинали, а мне захотелось показаться смелой и когда его сунули мне в лицо, я схватила его и начала гладить, содрагаясь от отвращения и ужаса. Мальчишки были поражены. и я тоже. оказалось, что у ужика приятная шкурка и ничуть он не страшный. так и преодолела с рептилиям отвращение. Потом в озере лягушек ловили, играли с ними, потом отпускали.
А вот крыс и мышей, даже белых из клеток, не могу переносить, аж трясёт от отвращения.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 14:39
0
Признаюсь вам, что мой первый муж, русский, к тому же офицер, орал дома не слабее. Постоянно меня до слёз доводил. Когда я от него сбежала, то мне казалось, что я вышла из тюряги строгого режима.
Но, думаю, сама тоже была виновата, потому что рано вышла замуж и не смогла с первых же дней ему сопротивляться, попала в полную зависимость и он меня размазывал, как хотел. Этим и закалил. После него я уже больше никому так с собой не позволяла вести.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 14:31
0
Ну с одной стороны я их понимаю. Дороги нервные, пробки, друг другу мешают. И пассажиры некоторые тоже не подарки. Но именно этот водитель славится своим исключительным хамством на маршруте. Мне тоже как-то нахамил ну и тоже выслушал немало в ответ. Сейчас меня не задевает.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 14:16
0
Кроме скорпиона все такие милашки. Так бы в носик и чмокнуть. Ну кроме петуха ещё. С детства не переношу птичье перо до отвращения. И лапы, как у скелетов.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 14:13
0
Хотелось бы не нюхать. Но когда от человека разит в радиусе 10 метров, выбора нет.
Я вообще поражаюсь, как в наше время, когда магазины забиты всякими средствами гигиены, не соображать, что ими пользоваться надо. У меня в один день оказался пустой тюбик дезодоранта, так я вместо все нужные места побрызгала дорогими французскими духами и в тот же день купила дезодорант, даже опоздав на работу, чтобы заехать в магазин.
Чесслово, даже гастарбайтеры многие, в изобилии катающиеся на маршрутках, так не пахли, как эта приличная женщина в маршрутке.
Так что не людей надо стыдить, которым неприятны запахи пота и прочие, а тех, кто позволяет так себе пахнуть, выходя в большие скопления людей.
А уж про перегар и запахи чеснока и лука, которые тоже часто витают в маршрутках, даже противно говорить.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 14:09
0
Ох вчера маршрутчик на маршрутке № 3 орал на одну отдыхающую, которой надо было до Лазурки доехать.
Получилось так. Входит в центре женщина и спрашивает у водилы, едет ли он до Лазурки. Он молчит, а стоящий в дверях пьяненький мужичок сказал, что едет. Но женщина не удовлетворилась ответом мужика и уже конкретно обращаясь к водителю, переспросила. тут тот как разорётся, что ей же ответили. Женщина ему говорит, что она у него, у водителя точно хочет уточнить. ну тот такой хай поднял, что, мол, мало ей, что мужик ответил. женщина сказала, что будет на него жаловаться. И тут водилу прорвало. он так стал орать, что почти все пассажиры маршрутки начали на него орать и извиняться перед женщиной, что водила не местный, он сам ничего не знает.
тогда водила стал орать уже на всех в маршрутке. Подъехали к Лазурке и он отказался там останавливать, хотя все водилы там останавливаются, когда их просят остановить на Лазурке или Актёре. Довёз её до Зари, не закрывая свою пасть. Женщина, державшая в руках деньги, выходя, деньги не отдала и так ему и сказала, что за такую поездку не собираюсь платить.
После того, как она вышла не заплатив, водила с диким рёвом накинулся на пассажиров, почему они за него не заступились и не заставили ему заплатить.
Короче, ехала до конечной остановки на долине под вопли водилы. Уже все пассажиры заколебались с ним пререкаться и просили успокоиться и замолчать. Но заткнуть его было невозможно. Я вышла, он дальше поехал, вопя так, что из окна на всю округу слышно было.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 13:56
0
Всего лишь отвечала на ваши нападки. Я тоже за то, чтобы пенсионеры вообще бесплатно по городу ездили. Но пока есть проездные для них, как-то неприлично выглядит, когда большинство пенсионеров покупает эти проездные и их предъявляют водителю, а некоторые обманывают и не покупают. Не водителю, а им самим должно быть стыдно за себя перед порядочными пенсионерами. Из-за них и тем, кто платит, достаётся.
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 13:26
0
На Мацесте нет ни горячей, ни холодной
avatar

cocon

  • 02 июня 2012, 13:21