0
а за туалетной бумагой по записи в очереди на полгода вперед стояли, и то по три рулона в руки давали, позорище!

Аргументация епте:) Есть надо было меньше заморских деликатесов — не стояли бы.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 21:50
0
СССР клепали отсталое барахло типа этого коловорота

Но в космос летали не в кино как некоторые. Сколько там лет прошло? До сих пор без России ничего серьезного сделать не могут. Предугадывая ссылки на Маска хочу напомнить, что он еще и огнеметы от зомби успешно продает, что как бы намекает на уровень:)

Сравните между собой ГАЗ 24 и Мерседес 123, они одногодки.

Угу. Мерс 1976 года и Газ 24 1966 года — совсем одногодки. Да даже и так, ГАЗ куда практичнее. Там где газ проедет — мерсу смерть. Дачники подтвердят.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 21:22
+2
вы ходите в храм как в магазин — куличики посвятить…

А там только и рады этому. Тут подсвятить, там свечку продать, там иконку, здесь отпеть за копеечку… бизнес модель целая… ах да, на кагор требование наличия лицензии распространяется? Уважаемый zummer, а наличие магазина в храме это нормально? Иисуса на них нет!
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 16:43
0
Starman, я вам про то чтобы вы сравнивали вещи хотя бы одного временного периода, а вы клоунаду устроили. Не тупите пожалуйста:)
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 16:24
+1
кроме себя и своих интересов личных…

Обвинять их в этом глупо. У них свои интересы, семьи, дети, коммуналка и т.п.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 14:45
0
Ишак с арбой лучше Мерседеса и БМВ

Да ради бога, сравните тогда уж PzKpfw V Ausf. G и армату, один хрен самоходные устройства, лучшие в свое время.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 14:38
0
Думайте как хотите, но ваше высокотехнологичное сверло будет просто высокотехнологоческим мусором при отсутствии того же источника питания. Механическое же сверло будет работать пока вы его не сломаете. Один хрен инструмент должен свой функционал выполнять, а отсутствие источника питания сводит на нет все его преимущества… в удобстве:) Как сверло вы врядли сможете использовать это сверло.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 14:32
0
Да и разница в цене…
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 13:05
0
Кстати при отсутствии электричества вторая превратится в кусок г..., верхняя хоть и не такая удобная, но более практичная.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 13:04
0
Вас года производства не смущают?
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 13:02
+2
В отличии от чистоплотных кошек, собакам похер где срать, они это делают не стесняясь посреди дороги, даже не парясь о проезжающих мимо машинах.

Кстати срут на тротуарах большей частью именно домашние собаки. При том на глазах своих хозяев. Единицы уберут или хотя бы отведут собаку к зеленой зоне (аля удобрения). Стоят тупо и ждут.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 12:59
0
Вы в обычный магазин бытовой техники зайдите

Да в любой стране так сейчас. Собирают там где меньше издержек.

Не собранное по чужим лицензиям, а СОЗДАННОЕ.

Угу. Среди патентов разумеется российских/советских фамилий нет. Российские «мозги утекали» с технологиями не в соседние страны, а в другие галактики? :) Если бы все у нас так плохо было, то и течь/уничтожать/обгонять было бы нечего нашим зарубежным друзьям.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 12:44
+1
Это хорошо, но видимо это единичные случаи, коль проблема не решена до сих пор.

Откровенно говоря… отстрел это еще весьма гуманное решение, в Питере, так вообще травят. Раскидывают отравленную еду.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 10:23
+1
Защитники бездомных собак могли бы скинуться.
avatar

XoDok13

  • 14 февраля 2018, 09:59
+1
Поставьте сначала емкости для раздельного сбора, а то одна говорильня, причем глупая

По Сочи мусоровозы-вонючки ездят и очень сильно сомневаюсь что в них предусмотрен раздельный перевоз мусора… так что сбор мусора по разноцветным емкостям не более чем фикция.
avatar

XoDok13

  • 13 февраля 2018, 20:35
+1
Вам подсказка. Бродячие (беспризорные, безнадзорные, бездомные) собаки — собаки, находящиеся на улице без сопровождения хозяина, отвечающего за их поведение и конфликты с людьми, либо никогда не имевшие такового.
avatar

XoDok13

  • 13 февраля 2018, 17:34
+2
Поверьте, это происходит всегда.

Т.е. вы хотите сказать что у этих стариков у всех старческая деменция? А у тех кто говном по союзу исходит спустя десятилетия — все в порядке? Я уже обратил внимание что те старики в своем уме и намного более образованные чем нынешнее поколение.

И мы будем говорить также, а некоторые уже говорят.

Врядли:)
avatar

XoDok13

  • 13 февраля 2018, 17:31
+1
Называйте вещи своими именами.

Если называть все своими именами, то городская черта это ареал обитания такого животного как человек. Как и любое территориальное животное — человек наводит на своей территории свои порядки исходя из степени своего комфорта и безопасности. Не нравится как человек к вашим собакам относится, посадите свою собаку например к медведю, там вам наглядно покажут как дружат двое из семейства собачих. Ведь в природе все только дружат? Ваши подопечные точно так же будут себя вести и на своей территории. Сбившись в стаи они начинают представлять опасность и для взрослого человека. Чего уж говорить о детях? Не хотите чтобы вашего друга случайно убили — следите за ним, ухаживайте, не оставляйте без надзора. Не уследили — ваша вина. Из-за ваших оторванных от реальности фантазий никто не будет гореть желанием подвергать свое и своих детей здоровье опасности. Очень жаль что заботясь о наших четвероногих друзьях вы даже не понимаете что такое природа.
avatar

XoDok13

  • 13 февраля 2018, 17:14
+1
я дико удивлен, что «да» ответило не 100 %

Тем не менее абсолютное большинство. Это с учетом перестроечных маргиналов.
avatar

XoDok13

  • 13 февраля 2018, 17:00
+1
Под стариками я подразумеваю тех людей, что жили в то время уже как сформировавшиеся личности. Которые собственно страну и строили. Сейчас им под 85-90 лет.
avatar

XoDok13

  • 13 февраля 2018, 16:58