0
Дайан Крюгер красавица, нашли что с чем сравнивать!
avatar

Plohish

  • 27 мая 2016, 10:24
0
Вообще то это мода принятая во всем мире, по крайней мере в курортных городах и городах отдыха, сто лет ей уже в обед, вот и в нашу деревню докатилась наконец.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 22:49
0
Нет у меня мозолей )) Мозоли как раз на пятках и ладошках у тех, кто педали крутит, да поручни в автобусах натирает )))))
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 22:48
+1
Вот согласшусь полностью! Но сути проблемы это не мешает, все равно даже из того что есть, надо выбирать лучших.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 22:46
+1
И я бы никогда не отдал власть народу

Это потому что Вы в России живёте. Англия, Германия, Скандинавия, бывшие страна СЭВ- выборы есть и смена власти есть.

ибо через месяц государство перестало бы существовать.

а у них и государство есть. И если у нас так хорошо, что ж на заработки едут в Европу, а не к нам.
Когда наши предки в Новгородском княжестве столкнулись именно с этой дилеммой и осознали всю её глубину и сложность, то они призвали на княжение варяга Рюрика и его дружину. Это так в качестве намека ))))
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 22:45
0
Дети тут вообще причем? Ещё и женатые? )) Кто говорил про то, что надо всю власть отдать женатикам замучанным спиногрызами и женами? )))))
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 22:42
0
Не согласен, это реально ржачно и замечу, вполне справедливо.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 22:40
+3
А сколько их в % от тех кто готов за бутылку пойти и проголосовать за кого скажут?
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 17:57
0
Так еще и электро колеса появились на нашу голову. Тут уже кроме пижонства и понтов, пользы никакой. Никому.
Nitro это не понравится )))))
Что хорошему в том, что бы куртить педали? Когда их можно не крутить? Зачем создавать лишние сложности и дополнительные нагрузки, никогда этого не понимал.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 17:53
+1
Думаете, наш стратегический партнер Зимбабве пойдет в отрыв?
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 15:12
+1
Всеобщее избирательное право
Всеобщее избирательное право это самая большая ошибка начиная с эпохи Нового времени. Все так восхщались греческой демократией, но забыли один нюанс, всеобщего избирательного права там и в помине не было.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 12:03
0
Если правду говорит, тот кого сабж не любит, то это уже и не правда, или правда, но она не имеет значения, результат доработки мозка дебилизором.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 09:03
0
Нет, все происходящее наводит ассоциации с другим фильмом и конкретным фрагментом из него

Столько символизма )))))
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 00:49
+1
Как тут не вспомнить бессмертный «Скотный двор» Оруэлла…
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 00:45
+1
Абсолютно правильно. Но они этого никогда не допустят, это же такой легитимационный ресурс для них!
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 00:43
+3
Победил -" против всех". Замечательно! Выборы признаны не состоявшимися. Денюшки тю- тю. И новые выборы назначаются на следущий единый день выборов. И опять не получилось. Денюшки тю- тю. И так сколько раз? Да хоть 100 лет. Раз «нового» депутата не выбрали, значит остался «старый». Кому лучше будет?
А в чем собственно проблема? Почему в данном случае не работает логика, которойтак любят отвечать, на претензии по поводу того, что олимпиада стаал самой дорогой в истории, а на эти деньтги можно было к марсу слетать раз десять? Помните ответ? "-Дескать, а что вам жалко? все равно бы эти деньги вам не достались, их бы разворовали или купили на них контрабоасов, а так хоть что то построят." А что же в случае с выборами, почему нет? Пусть выборы проходят каждый раз, а деньги эти которые тю-тю, тратятся на тренировку гражданского общества, вам то они все равно не достанутся.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 00:40
0
Ещё проще — бабло закончится, оно уже закончилось, а к тому времени закончится окончательно.
avatar

Plohish

  • 26 мая 2016, 00:33