0
Слушаюсь, мэм! Так точно, мэм! Больше не повторится, мэм!
avatar

Plohish

  • 08 августа 2016, 00:38
0
Т.е. что все, в бизнес можно не уходить теперь?
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 22:45
0
Может есть у кого информация, слухи, проекты? Что там будет?
Будет больше эвакуаторов.
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 22:40
+2
Яровая наверно читала эти статьи и плакала от гомеорического хохота.
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 22:35
+1
Да щаз! Самая практичная замена наркозу это хорошая такая, толстенная дубина правильно примененная с первого разу.
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 22:31
+1
И желательно при этом потушить свет, а то могут в бинокль по губам прочитать!
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 22:29
+1
Ну слава богу, а то чем больше я с вами общаюсь, тем больше это все смахивает не то на 3 не то на 5 класс среднеобразовательной.
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 22:28
0
Тогда почему вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете? Считаете, что так поступают умные люди? ;)
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 22:25
+2
Именно так, мои аргументы о том, что все шоу началось с противоправного отказа сотрудников ГИБДД вернуть автомобиль подошедшему водителю идут мимо ушей. Зато напирают на все последующее за изначальным беззаконием. А изначальное беззаконие это так для затарвки видимо и поэтому в расчет не берется.
Понятно, что у женщины нервы не выдержали, когда они видит, что у неё на галазах в нарушение её прав увоязт её авто на штрафстоянку, хотя должны отдать. А всем известно, что если машина уехала на штрафстонку то пока там шакалам мзду не отдашь, машину назад не получишь, зато потом можешь жаловаться хоть до зеленых веников, только денежки уже тю-тю. Понятно, что в такой ситуации она гиперрерагировала.
Вообщем радует одно, что недолго подобным ситуациям иметь место возможность быть. Три недельки осталось. А там можно не истерить и не прыгать по эвакуаторам. Погрузили? Ну и молодцы, везите, приезжаешь, протокол получаешь, авто забираешь, а дальше пусть эвакуационная контора по приставм бегает выколачивает свои денежки из нас пока не вспотеет ;)
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:24
0
Мне интересно, вы правда занимаетесь тем, о чем говорит ваш ник? Или в данный момент учебник по химии мучаете, для августовской пересдачи? Меня эвакуировали не раз и я всегда, слышите — всегда — держал и держу и буду держать документы в машине. И знаете чего? Вы не поверите — ни разу, вот ни одлного разу, проблем не испытывал по этому вопросу. А теперь, поведайте нам о ваших успехах по изучению химии ;)
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:17
+1
Вы как всегда неправильно все понимаете, как вы с людьми работаете то?
750 это откуп, который готовы запалтить, только что бы не связываться с этим государством и его слугами.
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:13
0
А нам ещё как позволяет, причем именно он самый здравый смысл, не замутненный разными дружескими и профессиональными связями ;)
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:12
+1
Ну простите на вас не угодить, человек только смену оттрубил по защите нас от неправильно припаркованных автомобилей и сразу зарегался и отписался. Надеюсь, хоть пообедать успел.
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:11
+3
Да, да, разумеется, как только Саша93 поведает нам, в каком он звании и батальоне трудится ;)
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:10
+1
Хватит тут уже изливать нам ваши горести личной жизни.
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:07
0
Складно вещаете, люборытно было бы переложить эту методику, например, на случай изнасилования ;)
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:05
+1
Видимо, подобные курсы юных операторов предусмотрены их должностными инструкциями? А иначе, получается, что мы на кой то ляд, содержим на свои налоги этих начинающих конооператоров!
avatar

Plohish

  • 07 августа 2016, 21:03