+3
Ник Брехня© был бы очень в кассу ))))
0
Я забил, мне лично по барабану на этот бетонный парк, как его забетонировали это место потеряло для меня всякий интерес, теперь просто из академического интереса слежу за дискуссиями по его поводу, наподобии тутошней.
0
А вы там бывали ДО? Вот тогда была красота, правда бетона не было, это да, любителям бетона бы не понравилось.
О транспортной прокуратуре, заборах, сараях и вокзале - визитной карточке Сочи / Город: проблемы и решения 88
+7
Самое смешное, что столько было шуму и воплей по поводу сноса торговых ларьков напротив вокзала, от бывшей Чайки, до плащади напротив ЦУМа! И теперь те же самые с позволения сказать лица позволяют открыть ларьково павильонное торжище на самом вокзале! Гениально, просто браво! Вот это цинизм!
0
А дальше надо найти того, кто займет денег на презервативы )))))
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
+1
— в соответствии ли вы настоящему трудному моменту в истории страны, да не моё это дело однако!В соответствии кому/чему? Трудному моменту? А родной язык у агента U, позвольте узнать какой? По конструкции этого предложения очень на один из языков англо-фризской подгруппы смахивает ;)
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
+1
Ok! Смотрю в зеркало, вижу вас. Что я делаю не так? )))
0
только голицыно его морально убъет.Мне кажется, ему это только пойдет на пользу ;)
+1
В туалет по сочинской схеме, там речка наделеко есть ))))
0
Мне то по барабану, чего мне переживать? Вот теб можно не переживать, раз работа не нужна, то может чего и получится, ну… первое время ))))
+2
Только не надо за конкуренцию! ))) Это уже мы тут все проходили, практически все сталкивавшиеся с «конкурентноспособными» варягами в курсе, чего стоит их конкурентоспособность, в основном безосновательные понты до первой звезды и виртуозное исскуство лизать анус начальству это собственно и все, из деловых и профессиональных качеств. А ну и конечно же, гора работы остающаяся местным по переделке того, что наворотили эти рукожопы. Поэтому расскажите нам поболее про конкуренцию ))))
0
Хоромы, ЕПТ! )))
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
+2
Конечно непрятно, вот смотрю регулярно на ваши дебиловатые картинки и думаю, — Как же неприятно житьв таком окружении! ;)
0
Да тут целом всегда было всем *рать на Турцию с Египтом, есть такое понятие как целевые аудиториии, так вот для Т&Е и Сочи они принципиально разные, поэтому погоды не делают Т&Е
0
))))))))))))))))))
+1
Ну просто 25-30 рублей, для Сочи это три копейки. Поверьте, в сочинских реалиях, действительно лучше взять 200 рублей за 3-4 месяца, чем морочиться со сдачей квартиры целый год за 300р.
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
0
Прям содержание н/ф к/ф «Викинг» пересказал!
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
0
Почему неприятно? Правду не любите? )))


Plohish