С вами трудно спорить, у меня такое впечатление, что наше государство никому и ничего не должно, заплати нам налоги и…
Государство и Сочи не заканчивается улицей Виноградной ( как вы это не поймете ) большинство людей живут в частных домах.
0
0
Нет, не за всех. Но той же гостинице проже воткнуть септик за 70- 100 000, чем платить штраф ( в любом случае, проще договорится )
+2
А я, еще несколько лет назад, ловил мидий на 73, потом только на судне в Вардане, потом на ферме в Магри ..., а сейчас нигде…
0
Откуда ваша информация, у всех давно септики стоят, другое дело, что у многих они не справляются.
0
Да где вы такие законы читаетеэто в России такие законы, а вы где живете?
0
, куда не подведены пока трубыпока в России равнозначно вечности.
стопроцентно канализованных городов не существует.курортов мировых с такой системой как наша, тоже не существует.
За стоимость рейса авианосца в Сирию можно три риаза канализировать все Сочи.
0
Мер сказал, кому не нравится, уе от сюда…
0
И почему это бздыхи с собой туалеты не привозят, ва гадят в море?
0
Гадят, потому что некуда больше сливать, подведите трубу, как это делают в нормальных странах, нет денег — может это не денег нет?
+1
Как??????
Че как, страна корчит из себя мировую супердержаву, а на самом деле находится рядом с Бразилией. За все эти самолетики, ракеты, подводные лодки, которые многих так умиляют, нужно платить, вот мы и платим: отсутствием врачей, канализации и т.д.
0
Это сейчас там так буйно " колосится " самшит?
0
Вы хотите сказать, что на Ривьере чище море?
0
А давайте вообще не будем убирать, представляете какое воспитательное значение окажут горы мусора… и со временем свиньи поймут… Сами будем воспитывать преступников, учить детей, лечится, а что, кто виноват той " толстой тетке " с холециститом и гипертонией? — говорили же — не жри много ..., только зачем вот эти м… в телевизоре, которые спят и видят, как еще улучшить жизнь этих людишек.
0
Я тоже, там где дорога есть.
0
Чем ближе к пении, тем сильнее меняются взгляды на окружающую действительность, поверьте.
+2
Они сейчас с людей деньги требуют и далеко не все ответить могут.
0
Нет, а что?
+1
Скандал это с WWF и то больше не заденьги, а из за того, что Путин пообещал перед олимпиадой передать верховья Мзымты в заповедник…, а сейчас хочет застроить подъемниками.


Igor1966