Водители! Будьте бдительны! Изменение схемы движения транспорта в центре Сочи. (ГИБДД не спит!) / Блог им. partizan 348
0
Ну я лично как только вопрос о пропусках возникнет тут же отпишу в прокуратуру Там много писать не надо и выложу в инете Пусть и другие пишут. На прием к П… думаю что ничего не решит
В Сочи завышены тарифы на тепло и горячую воду, а плата взимается с нарушением закона. / Блог им. andy 14
0
ставить общедомой четчик на месте общего пользования
Водители! Будьте бдительны! Изменение схемы движения транспорта в центре Сочи. (ГИБДД не спит!) / Блог им. partizan 348
0
«А причём Конституция? Вам никто не запрещает передвигаться, запрещают вашей машине.А вы оставляете свой транспорт на стоянке и на своих двоих идёте куда вам надо. » — видно примерно так рассуждают юристы администрации. Мало ли какие жизненные ситуации могут возникнуть (получение товаров у фир в центре города, покупка чего то тяжелого и т.д) По общественным организациям пока говорить рано пусть озвучат данное. По САХ озвучили, но до сих пор решение ГСС не вижу, хотя документы по сессии от 29 апреля уже выставили на сайте. И дополнительных начислений по САХ нет
Водители! Будьте бдительны! Изменение схемы движения транспорта в центре Сочи. (ГИБДД не спит!) / Блог им. partizan 348
0
Теперь возьмем другое. Есть много фирм которые развозят товар иили оказывают услуги. Например установка тех же окон. Он что их на себе должен нести. У него может быть два заказа на центр города в месяц. Он что должен отказаться от работы или мэр будет таскать рамы на себе. Что вы скажете на это
Водители! Будьте бдительны! Изменение схемы движения транспорта в центре Сочи. (ГИБДД не спит!) / Блог им. partizan 348
0
на какой черт мне пропуск -я живу в центре города и это прописано начиная с техпаспорта кончая пропиской в паспорте. Почему я должен терять своей время на оформление каких то бумаг, это мне создает ограничение в передвижении на личном транспорте к моему жилищу. Каким федеральным Законом это прописано. Измышлениями мэра, уже проходили по поводу купания в море, и не больше.
Водители! Будьте бдительны! Изменение схемы движения транспорта в центре Сочи. (ГИБДД не спит!) / Блог им. partizan 348
0
Это не жопа… а гораздо больше. Больше не хрен людям делать как бегать с пропусками -у меня в талоне техпаспорта прописано где я проживаю, на какой черт я должен терять свое время на пропуска и прочее. При этом как о свободе передвижения что в Конституции, у уважаемого мэра снова провалы в памяти с Законом. Уже прокуратуре пора им заняться, он по публикациям в СМИ самый злостный нарушитель Закона в Сочи
Водители! Будьте бдительны! Изменение схемы движения транспорта в центре Сочи. (ГИБДД не спит!) / Блог им. partizan 348
0
Вчера администрация выдала такую информацию- это только начала реконструкции движения в центре города. будут созданы заградительные посты и не будут пускать в центр если нет парковочного места на стоянке, если не проживаешь в центре города или работаешь в центре и организация имеет там свою стоянку. Во всех случаях надо будет оформлять пропуска в администрации города. Ну а дальше судите сами
0
я говорю про дом на одного хозяина а не на двадцать. На Мацесте видел что даже два хозяина не могут придти к одинаковому решению. Одно время хотели застраивать Мацестинскую долину котеджами. Куча собраний. В конце концов пошел (по просьбе знакомых) Задал всего два вопроса и все разбежались. Инвестору- есть ли отвод земли под строительство и всем остальным- получали ли уведомления о сносе. А народу на собрании было ну минимум 150 человек
0
ситуация знакомая. Но к сожалению проблемы ЖКХ президент, правительство переложили на наши плечи. Выхода из ситуации два- или бороться дальше и пытаться что то делать или строить персональное жилье.
0
Спасибо за предложение
0
опыта тоже не занимать. Систему я эту тоже знаю, что человеку покажешь так он и реагирует Все старо как мир
0
не знаю про синдром, но то что снится вся эта хрень которую прошел в экстремальных ситуациях, знаю точно, проснешься и все хоть глаза выколи
0
С формулировкой тоже не согласен, но как понимаю что накипело
0
Примерная ситуация в моем доме. Бьюсь уже 4 года. Единственное — убедить основную массу. Вопрос очень тяжелый — особенно если находится пара человек, которые только не состоят на учете в ПНД, но по всем показателям им туда давно пора. Просто дико сочуствую ибо сам в таком положении. Иногда доходит до того что хочется плюнуть на все и решить вопрос с переселением, останавливает единственное что там лучше может не быть.
0
если человек не уважает другого человека то говорить о культуре и т.д просто бесполезно Рожденный ползать летать не может
0
Ждете месяц и пишете в краевую прокуратуру о том что в Сочи не принимают меры, думаю что это подействует. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». И в соответствии с данным законом просите наказать виновных, в том что жалоба не рассмотрена
0
Попробуйте один раз добиться чтобы наказали исполнителя, который не дал ответ в положенный срок. Причем добивайтесь это письменно. Те.е заявление с обязательной регистрацией. Будут знать и делать в сроки
0
Это не имитация деятельности, а прямое нарушение действующего законодательства. И это к сожалению во всех сферах деятельности Практически везде.


Grigory