На красивой зазывающей картинке почему-то еще остатки природы Дагомыса, а не новое урбанистическое убожество в руслах рек.
Почему?
+1
0
что толку от ваших исследований и говорильни?Это имитация изучения общественного мнения. При этом кто заказчик «исследования», что конкретно и где собираются строить, жителям не сообщают
0
Так и сейчас московские урбанисты этим занимаются
0
Нужна стоянка для ЖК, построенного в пойме реки Западный Дагомыс
На момент строительства об этом никто не догадывался.
Уже начали рубку деревьев, не дожидаясь выводов «общественного мнения»
+2
Бред какой-то. Может, ошиблись и на сайт не того города написали. Или СТЭ не терпится карманы пополнить
+1
На Медовой, по-вашемк, МУП Водоканал, виноват застройщик. А ремонтные работы за чей счет?
Из-за безответственных действий застройщика здесь образовался мощный оползень, который одну из двух веток магистрального водовода уничтожил полностью, а вторую рвал чуть ли не каждую неделю. В результате по многу часов без водоснабжения оставались жители части Адлера, Кудепсты, Хосты, Мацесты и некоторых других поселков и микрорайонов, вплоть до Бытхи.
Было найдено решение: перенести около 200 метров водовода в коренные породы, находящиеся под движущимся телом оползня. Кроме того, от давления масс земли были избавлены участки водопроводной трубы, проходящие рядом с проблемным местом. Также мы осуществили работы по дренажу и отводу грунтовых и дождевых вод. В настоящий момент совместно с новым застройщиком жилого комплекса ведется работа по полному восстановлению данного магистрального водовода.
0
0
В центре Сочи прокладывают новый коллектор
08.02.2011 г.
08.02.2011 г.
Программы строительства олимпийских объектов предусмотрена прокладка нового коллектора от насосной станции № 13 до шахты № 10а в районе склона ул.Войкова. Условным стартом реализации этого мероприятия олимпийской программы служит площадка на площади возле морского вокзала. Побывавшие здесь на днях представители «олимпийского» департамента Краснодарского края встретились с Сергеем Савиным, начальником участка генподрядного предприятия ЗАО «ПРиСС» из Санкт-Петербурга.
Сергей Савин пояснил, что к строительным работам приступили в первых числах февраля, в работе у них находится еще одна площадка на пересечении улицы Воровского и переулка Зеленого. Предстоит проложить новый коллектор протяженностью 1800 метров и диаметром 1200 миллиметров. Начали с разведочного разрытия.
0
на Воровского у морского порта и дальше вдоль берега моряС каких пор ул.Воровского у морского порта и моря?
+2
Ну улице Пластунской, ниже подпорной стены в районе вертодрома, где магистральный водовод выходит, уже не просто утечка, а поток хлещет
+3
MUPVodokanal, че только про скандальную трубу в море отвечаете, а за утечки по проезжей части отмалчиваетесь?
Авария по вашей вине произойдет, на кого кивать будете?
Авария по вашей вине произойдет, на кого кивать будете?
+2
Или же сами приобретите лицензию на маршрут №14 и организуйте перевозку с четким расписанием?А должности директора департамента транспорта для автора топика у Вас нет?
+1
Для чего портопункты строили, чтобы было где ЧОПовцам работать?
+1
Да и электрички могли бы разгрузить автотрассы, была бы воля.
Что такое 4 электрички в сутки в аэропорт Сочи? Просто оправдание, для чего трассу строили, но никак не для пассажиров
Что такое 4 электрички в сутки в аэропорт Сочи? Просто оправдание, для чего трассу строили, но никак не для пассажиров
0
А где, собственно, морское такси, Анатолий Николаевич?
+1
Проверим эффективность сайта.Эффективность Администрации Сочи, администрации Центрального района, МУП «СочиВодоканал», ГИБДД, прокуратуры, Департамента транспорта Сочи тоже заодно проверим.
+1
Прекрасно. Проверим эффективность сайта. В городе полно таких мест
Водоканал вообще немедленно должен устранять утечки. На Пластунской, 198 а уже 3 месяца течет. Потребители или бюджет города все равно оплатят
Водоканал вообще немедленно должен устранять утечки. На Пластунской, 198 а уже 3 месяца течет. Потребители или бюджет города все равно оплатят
+1
Важны возможные последствия из-за этой ямы. Это закрытый поворот на узкой дороге, с крутым подъемом и спуском. И с безопасностью, не только на проезжей части дороги, но и на узких ноголомных тротуарах, по которым ходят люди, дети в школу, инвалиды — в этом месте ситуация аварийная
0
Может, Ваши фото вот сюда отправить?
Росяма
Адрес убитой дороги Сочи, Центральный район, Пластунская, 198а
Росяма
Адрес убитой дороги Сочи, Центральный район, Пластунская, 198а


ActiveKSM