Как вы относитесь к тому, что улицы Орджоникидзе и Черноморская во время праздничных дней могут стать пешеходными? / Наши опросы 127
0
Никаких временных изменений быть не должно. В крайнем случае если надо гулять — отдать ещё одну улицу под это дело насовсем ( как например с Навагинской) Навсегда!
Бортом вертолета Ми-8 сотрудники МЧС эвакуировали туристку с перевала Тхач / Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России 55
0
Все таки хорошо у нас МЧС работает — и вертолёт пожалуйста, и грибников ищет, и отдыхающих в районе Агуры.
Мы когда на Урал в поход прибыли, нам сразу сказали — ничего не ломать, ни теряться — с вертолетом будет напряг — вызов стоит 400 000 руб.
Мы когда на Урал в поход прибыли, нам сразу сказали — ничего не ломать, ни теряться — с вертолетом будет напряг — вызов стоит 400 000 руб.
+1
Самый лучший способ — не принимать никаких звонков с незнакомых номеров. Сбрасывать всех, могут дозвониться только те, кто занесен в список контактов.
+8
Всем этим инспекторам и в этом голову не прийдет соблюдать правила и законы. Ни для того они на эту работу устраивались…
0
Они есть и много, но на моём сайте.
0
Какой-то неправильный молдован — ни тролить, ни строить.
+3
Тироль или бот с нулевым аккаунтом вклинился. Не стоит ему отвечать.
0
В суд подавали, судья заранее напечатал решение и вручил не вдаваясь в подробности.
0
ГИБДД считает что законна.
0
ГОСТ РФ для технических средств организации дорожного движения.
Ветеринарная клиника "Ветпатруль" на Мацесте. Грумсалон и заточка грумерского и парикмахерского инструмента при нем / Реклама 27
+2
Нам кота в этой ветклинике лечили, правильно подобрали лекарства, все помогло. Спасибо.
0
Не за что! Но все таки хорошо, если у вас будет навигатор — с ним удобно.
0
На вершине 711 и есть этот бук, возможно не заметили, (у нас даже есть с ним фото).От этого бука надо чуть вниз с хребта спуститься по стрелке, замерила по карте — это 45 м до поворота на тропу к Четвёртой роте.
0
От Четвёртой роты хорошая дорога, она и выведет вас в Барановку
+1
Как только подниметесь выше пасеки и выйдете на хребет будет бук с надписью «Бородавка» со стрелкой желтой краской ( оно от тропы справа ) сразу же идите по стрелке, но недолго метров 100 где-то. Эта дорога очень хорошая, но вам по ней не надо. Как только от указателя чуть спуститесь, смотрите влево — там тропа на Четвертую роту, её можно не заметить сразу, так как поперёк упало дерево. Но она там есть — надо отыскать её начало, дальше будет легко уже.
0
Таких мест очень много, обычно это непопулярные или забытые маршруты. Недавно на Куму ходили — никого. Вчера от Калинового до Ахуна — несколько человек всего попались, и там отличные виды на горы, очень много открытых обзорных мест.
Как решить проблему автостоянок в Сочи, а также попутно улучшить пропускную способность улиц и дорог.г / Автомобильный Сочи 106
+2
Так и отдыхайте на здоровье! Надеюсь ваш отпуск в Сочи подходит к концу.
Как решить проблему автостоянок в Сочи, а также попутно улучшить пропускную способность улиц и дорог.г / Автомобильный Сочи 106
+4
Как ловко вы людей на нищебродов и богатеньких разделяете. Надо было в мэры Сочи балатироваться — он тоже это любил. Навели бы тут полный «порядок». Такой шанс упущен.
Как решить проблему автостоянок в Сочи, а также попутно улучшить пропускную способность улиц и дорог.г / Автомобильный Сочи 106
0
вообще хотите людям жизнь испортить?Зато улучшить себе! Плохо что ли?


961