0
а что поставщики???
0
и аптеки…
0
не знаю, что там было 15.12, а кофе такой сейчас на Ю.Ленинцев 54руб, яйца 59…
0
у маршрута два конца…
0
в наших магазинах продавец платит недостачу.
0
в Сауд.Аравии до сих…
0
такие крепыши на наркоте????
0
у меня все оперативно было- съемки с камеры, вызов, заявление.Но ждали пол-дня коробку из-под телефона (надеялись, что или коробка не сохранилась, или гаджет ворованный) и работать не придется.
0
инструмент продает(судя по направлению)))). ворованный.
0
Накануне он стоил на 3500 дешевле. Так что подешевле- не в нашем случае. А уж не показать и не погрузить — это не есть «отлизали», это их зарплата (если что). Ничего сверх естественного не требовалось от них.
0
нам в магазине не первый, ни второй раз ничего не сказали -послали на склад.
Про склад написано без эмоций ( а то читать было бы намного интересней))))
Про склад написано без эмоций ( а то читать было бы намного интересней))))
0
Бедная Москва, если вот так со всей страны звонят!
0
наш холодильник собирали ишшо в мае 2010 (на шильдике). Ждать какашки???)))
0
Это есть -ищешь их между рядами (прям детство вспоминаешь))))
0
я уж лучше подороже, но своими глазами)))
0
почему бы не ручками???)))пришли работники-китайцы, принесли из дома постирушки и проверили)))и всем хорошо)))
0
пизнесмены от сохи… зарплату им, что ль, не платят???
0
Да судя по отзывам — в той семье не один такой. Просто кому-то повезло, мне не очень.
Какой-то уровень нормальной информированности должен быть и обязанности сотрудников тоже. Хочу-не хочу, буду-не буду — домашние капризы.
Какой-то уровень нормальной информированности должен быть и обязанности сотрудников тоже. Хочу-не хочу, буду-не буду — домашние капризы.
0
Вот за инфу про телефон директора спасибо, буду знать. Сами-то продавцы про него не скажут))). Решать проблему пришлось через сайт.Но ведь можно же было до того не доводить?


27062014