Краснодыре
в их чахлом городишкеХотя я живу в Сочи более 50 лет, не могу согласиться с такими высказываниями в адрес Краснодара. «Дыр» — это скорее про Сочи. За квалифицированной медицинской помощью куда едем? За одеждой — обувью? За стройматериалами? Не потянув Москву-Петербург, детей учиться куда отправляем? В Краснодар. Что за амбиции? Или вы сами из Парижа родом?




И эти топики о поборах в преддверии 1 сентября надоели. Все хотят лучшую школу, умного и доброго учителя, который бы и по воскресеньям деток развлекал экскурсиями, походами, соревнованиями. И при этом — пусть всё будет бесплатно.
Тут ниже гордится кто-то, что на кондиционер не сдал: ребёнка не выставят на улицу в жару. Из бюджета кондиционер в каждый кабинет не поставят. Бесплатно ничего не бывает.
081062