Skipper @ 14 июня 2014 г. 21:50 #
Центр города. Шарики, нарики, пузырики. ул. Конституции 18 и ул. Роз.

Комментарии (3)

свернуть / развернуть
+
еще и похуже есть
avatar

bern

  • 15 июня 2014, 00:22
+
«Курить почти нигде нельзя. Спиртное после 22:00 не продают.И только наркоманы чувствуют себя свободными и счастливыми в этой стране.» ©
avatar

SaraBarabu

  • 15 июня 2014, 15:37
+
В этом дворе я вырос. На месте подстанции был сквер со скамейками и беседка. Никаких заборов не было.
По утрам по дворам проезжали грузовые мотоциклы (с грузовой коляской). Развозили молочные продукты прямо по подъездам.Хозяйки спускались и покупали.
На детской площадке все лето работали воспитатели. Домоуправление закупало настольные игры и спортинвентарь.
Потом мы под руководством замечательного человека «дяди Толи» Бабенко сами построили во дворе спортивную площадку. Она называлась «Детская спортивная площадка „Торпедо“», т.к. дядя Толя болел за СК «Торпедо» :)
Он собственноручно сделал для ребят два прекрасных теннисных стола и поддерживал их в исправном состоянии.
Рядом был проектный институт «Гипрокоммунстрой». Мы бегали туда пить бесплатную газировку. Многих работников я знал в лицо, т.к. утром они потоком шли на работу мимо нашего дома.
Потом с некоторыми из них мне посчастливилось работать в этом же институте. С этого двора началось мое знакомство с жизнью и со многими хорошими людьми.
avatar

Babinich

  • 16 июня 2014, 14:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.