Давно пора, есть очень неплохие рисунки. А если все организовать на центральных набережных, то будут произведения искусства, а такая мазня как на фото.
Да можно и согласовать только не с ней а с художником каким нибуть… поверх работ там уже наврятле будет кто то муливать… те кто покупают себе краски обычно ценят чужие хорошие работы, да и можно оставить место специально обвести его и написать рисуйте что хотите только не забывайте что тут ходят с детьми!
Давно пора!!! Сколько лет на них продолжают рисовать, уже десятый слой идет… За этими стенами всеравно никто не следит, и не ухаживает. Дали бы добро и нормальные художники оформили стену как положено!!!
называйте как хотите) я не представляю чтоб у меня в голове возникло слово граффити когда я вижу просто черную надпись тут был Коля, вот вы такой идете по улице случайно голова от мыслей свободная увидели надпись на заборе и может слово граффити промелькнуть в голове да?) а если удивили картину нарисованную баллончиками, стрит арт какой нить…
не о чем… термин может он и термин но понимание и ощущения разные
В том-то и дело, что под словом «граффити» подразумеваю хулиганство красками. Всё остальное, что нравится на стенах — творения художников — это не какое-то там граффити.
В краснодаре долго боролись с граффити в районе КГУ. В конце концов ректор договорился с автостоянкой у универа и ее забор стал участником битвы граффитистов! Радости было… целый забор! И кажется строители Девелобмент-юг что ли тоже разрешали свои заборы разукрашивать! Потом разукрашенные заборы разъезжались по новым стройкам!)))
Ну что… тема актуальная… место тоже пропадает зря, а лето уже началось… может кто нить бахнет пост, глядишь кто нить с администрации заметит… может письмецо накатаем.
Такая уличная выставка на ярусах могла бы стать еще одним местом прогулок
В подземном переходе к Дворцу бракосочетаний были две очень хорошие картины граффити, до модернизации перехода. Мне нравились. В Ейске ежегодно проводили фестиваль граффити. И у нас можно организовать
Комментарии (26)
свернуть / развернутьзы фото не моё из интернетов
GeRa_IN_co4u
so3537
GeRa_IN_co4u
www.privetsochi.ru/blog/politics_sochi/1391.html
www.privetsochi.ru/blog/privet/2197.html
www.privetsochi.ru/blog/2194.html
bescker
GeRa_IN_co4u
shaitan93
komsorg
kabizdoh
GeRa_IN_co4u
Shishkinbab
GeRa_IN_co4u
reStiler
GeRa_IN_co4u
Любая надпись на стене — граффити.
bescker
GeRa_IN_co4u
bescker
не о чем… термин может он и термин но понимание и ощущения разные
GeRa_IN_co4u
bescker
GeRa_IN_co4u
chegevara22
GeRa_IN_co4u
Такая уличная выставка на ярусах могла бы стать еще одним местом прогулок
GeRa_IN_co4u
Skipper
TPAKTOP
Babinich
pansy
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.