Хватит выть и оправдывать всякое быдло — у меня жена там с грудным ребёнком и место всегда находила и пешком частенько от титаника и дальше ходила до поликлиники.
А тут какой-то фрэнч видишь-ли пройти не может
Однозначно борзая обезьяна. Сам возил ребенка и находил место в шаговой доступности. Выкрутить нипеля и положить записочку: не делай так больше. Может хоть немного задумается. Хотя как показывает практика хамло на дороге и в жизни хамло, считающее себя пупом земли, причем марка машины не играет роли.
Прогуливаясь в Москве по улице Люсиновской, заметил что эвакуаторы первым делом забирают машины припаркованные на тротуаре, потом уже с дороги. У нас автомобили на тротуаре никому не интересны, возни больше, а прибыль та же!
хотя оочень понимаю — припарковаться даже сейчас, в полупустом от иногородних авто городе, великая проблема… но не факт, что чел от безысходности так стал...)
Комментарии (26)
свернуть / развернутьUry
Verdi
VneToLpbI
nautilus
Typucm
passer
А тут какой-то фрэнч видишь-ли пройти не может
romansky
Levis
romansky
MADMike74
sushi
mylove070
kolhoz-nik
mandarin36
mandarin36
Acid_Cat
jacenko
Спустить шины, лобовуху обмазать фекалиями, на крыше прикормить голубей, замки залить суперклеем!
:)
southcap
Elsanchos
Levis
bory
nautilus
zolotaj-ribka
Karlopapa
SaraBarabu
SaraBarabu
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.