интересно, а почему эта красавица без цветов? как то не по сочински, без перчинки. А может ее ставили ночью, когда чиновники мирно спали и не видели, что творится?))
Меня больше убивает НАХРЕНА в Москве на площади ставить живую елку, таких размеров… можно подумать они выращивали столько лет… чтоб постояла месяц и выкинуть… писец ((((… им не пофиг живая она там или нет ?!.. Понимаю еще для дома можно вырастить и то сколько лет надо… но такие столетние… за что их то ?!(((… типа леса еще много… хватит на время правления, а там пофиг ?!(… Показуха?!.. ну можно сделать реалистичную… и собирать каждый год… или уж посадите там елку живую… и пусть растет, для НГ… ((( хз… может я не прав ?! (
Угу! Там к стати вдоль стены куча красивых ёлок растёт… и тема с искусственной ёлкой очень интересна, в плане использования всяких «встроенных» огоньков/лампочек… хотя наши шумоголовые наряжатели меня пугають....))))
Это не столетние елки. Эти елки, которые ставят на площадях, состоят из маленьких. Устанавливается металлический каркас, а в него уже вставляются маленькие елочки.
Комментарии (20)
свернуть / развернуть(Шутка- типо)
А как выглядит сторона, обращенная к Администрации?
REVOLVER-Mark-III
Skif
Biata
Эх — помечтаем))
REVOLVER-Mark-III
OSSO
olimpiec2014
Skarlett
pansy
TaRaNtYAn
_Alex_
irinkaaa
TPAKTOP
Тенденция, однако…
irinkaaa
afganets
_Alex_
TaRaNtYAn
olimpiec2014
artist
Biata
Biata
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.