Skipper @ 18 января 2021 г. 10:49 #
Нисан Паджеро легко превращается в кабриолет.

Комментарии (4)

свернуть / развернуть
+
Случилось это в предыдущий шторм на Бытхе возле Пятерочки. Этот Нисан давно стоит на необорудованом для стоянки месте. Казалось бы хорошо устроился внедорожник. Машины мимо не проезжают, люди тоже не лезут, ноги сломаешь. А тут дерево, рядом стоящее, на него упало.
Хорошо людей в нем не было. Идя своей дорогой, я часто на нее смотрел, жалел что она никуда не едет, стареет. Машина эта мне очень нравилась, после Нивы. Очень жаль. Но как поется в одной мудрой песне: «Ты в ответе, на что садится твой зад...»
avatar

Skipper

  • 18 января 2021, 11:04
+
Mitsubishi Pajero
avatar

genius

  • 18 января 2021, 11:20
+
+1
Не цепляйтесь, честно же описал человек своё состояние:
после Нивы.
avatar

HAX

  • 18 января 2021, 13:15
+
Спасибо за замечание. Вы правы. В то время, в 90 годы, мне нравились после Нивы, две машины Эта Mitsubishi Pajero, и Nisan Patrol. Этот даже больше. На нем я немного покрутил баранку. А про Ниву, могу сказать только хорошее, помогала и зимой по сугробам ездить, и с дачи дары садов и огородов возить. Я с ней попрощался в 2006 году и думал, что она уже отмирает, как класс и больше не возродится. Так нет, прямо как птица Феникс восстала из огня. И востребована сейчас при всеобщем обнищании.
avatar

Skipper

  • 18 января 2021, 16:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.