Прямой эфир


0
Куриченко: Это что такое? Это у вас, что такое? Тогда, пожалуйста, выйдите отсюда…
Вы ему точно диктофон показали, а не что-то страшно аморальное? -)))
avatar

Fortuna

  • 14 июля 2011, 16:25
0
Послал так послал!
avatar

Skif

  • 14 июля 2011, 16:23
0
Не знаю, я не мусульманка. И вообще я противница браков. Так что вопрос не ко мне.
avatar

Natasha_happy

  • 14 июля 2011, 16:23
0
Борис: Подождите.Не горячитесь, мне придётся пойти в другой орган.

Куриченко: Идите в другой орган.
Фраза чиновника убила, валяюсь пацсталом!!!
avatar

Skif

  • 14 июля 2011, 16:20
0
Вообще-то я отвечала Роммелю
avatar

Natasha_happy

  • 14 июля 2011, 16:20
0
Это далеко не первая победа экологов. Благодаря им терминал, включающий гигантский склад для хранения 111 ТЫСЯЧ ТОНН (!!!) агорхимикатов и построенный Еврохимом почти в центре города, уже год не работает, его доделывают. Уволенных ( которых пока нет, но они обязательно будут)-не жаль.Эти люди пошли в услужение Еврохиму, построившему в Туапсе, имеющему самый высокий процент онкозаболеваний в Крае, большое превышение норм ПДК в воздухе и земле, ещё и свой химтерминал. Пусть лучше новые увольнения, а не новые онкологии. Химтерминал олигарха-киприота Мельниченко все равно уйдёт из Туапсе.
avatar

Lekar

  • 14 июля 2011, 16:18
0
Вообще-то я прикалываюсь…
да ну? не уж то надо мною? С одной стороны приятно такое внимание с другой интересно, чем заслужил`c :)
avatar

AlexABel

  • 14 июля 2011, 16:15
0
Так вы Борис или Саша, почему в топике Борис фигурирует, а мп3 лежат на домене www.sashashein.com/ ?:)
avatar

misha

  • 14 июля 2011, 16:12
0
Это вы, современные мусульмане искренни в своем невежестве — половина вообще ни черта не знает, вторая фанатична, до шлакоблока в голове, который туда вложили ваши контроллеры.
avatar

ervinrommel

  • 14 июля 2011, 16:10
0
Классная фраза: «Потому что здесь не воруют. Здесь есть хозяин – Рамзан Кадыров. Украл из бюджета – украл у Рамзана. Это чревато.»
avatar

kosa77

  • 14 июля 2011, 16:09
0
Спасибо док, эти данные видел.

Подразумевал другое. По дороге в Веселое, подле АГЗС и АЗС Лукойла, стоят скромного размера домики. Я хочу, в порядке болезненно обостренного любопытства конечно же, узнать, во сколько этот дом обойдется переселенцу вообще и весь участок в частности.

Всего-то делов.
avatar

ree4

  • 14 июля 2011, 16:08
0
Не зли других, дари тепло и пониманье,
мы всего лишь гости в этом бренном мире…
И если что не так — мирись,
будь мудрой, улыбнись :)
Про завтра доброй думай головой,
Ведь в мире этом всё закономерно…
avatar

Fortuna

  • 14 июля 2011, 16:06
0
А что это вы запостили топик, не 2 недели назад?))А сделали чистый копипаст, когда эту новость массивно выложили в инет.Или, Арсений, сказать что вы так вот с утречка регулярно читаете «Псковскую провинцию»?!)))
avatar

Skif

  • 14 июля 2011, 16:05
0
Это MAN груженый лимонадом
avatar

Gertruda

  • 14 июля 2011, 16:05
0
ибо у всех должно быть все одинаково
ибо в чём тогда прикол? :)))
avatar

AlexABel

  • 14 июля 2011, 16:05
0
Вырезаем и начинаем мультикультурно и мультиканально общаться :)
avatar

ervinrommel

  • 14 июля 2011, 16:04
0
Чуть ниже установленного орудия убийства иудея
Почему у нас столько «высоинтеллектуальных умников», с радостью готовых, обгадить часть культурного и духовного наследия своего русского народа.А потом возмущается: «Что это так нас не уважают другие народы?»
А кто нас уважать будет, если вы сами унижаете свой народ?
avatar

Skif

  • 14 июля 2011, 16:03
0
ок. Чуть глубже нырнём во времени.
Первый Российский Черноморский флот, который притащили на спине к морю кто? Подойдя к стенам Константинополя рано по утру, да развернувшись бортом, дали холостой залп в сторону дворца, что (кто-кто?), утренним кофиём так и подавился. Поспешил на поклон, грамотку подписывать, ка бы чего не вышло.
Может не совсем толерантно, и исторически верно, но очень красочно расписано в книге «Пётр I» Алексея Толстого.
avatar

AlexABel

  • 14 июля 2011, 16:02
0
по мне… так пусть строят. почему нет? меня настораживает только обстановка криминагенная… лишь бы все спокойно было… и пусть называют в честь кого угодно.
avatar

yyl83

  • 14 июля 2011, 15:59