Прямой эфир


0
Кошмар. Да, надо думать, как быть, когда нет другого выхода, и ехать маме с ребёнком одной приходится.
avatar

cocon

  • 21 июля 2011, 21:14
0
Там такие вызовы передают в лесопарковое хозяйство. Специалисты оттуда были. Их же отделом вырубка санкционирована.
avatar

hrw

  • 21 июля 2011, 21:13
0
«Чёрный тюльпан» отзывается на кличку «рябчик кавказский». Бывает ещё жёлтого цвета в мелкую «крапушку».
avatar

Justice

  • 21 июля 2011, 21:13
0
Второй через два месяца родится. Сейчас звонила, сегодня из другого города привезли его сводную сестру 12 лет. Он в неё сразу вцепился и к компьютеру. Сидят, играют. Родители хоть смогли прилечь отдохнуть, телик посмотреть.
Правда второй родиться и долго ещё со старшим играть не сможет. Тут глаз да глаз нужен, чтобы он его, беспомощного, не изувечил ненароком. Скорей бы в садик. Пока нет места, хотя обещают со дня на день уже два месяца.
avatar

cocon

  • 21 июля 2011, 21:12
0
будем ждать!)
avatar

Antana

  • 21 июля 2011, 21:11
0
Они издеваются над людьми, выдавая это за тонкое чувство юмора.

Проще. Они издеваются над людьми. Тчк.
avatar

Matrosoff

  • 21 июля 2011, 21:11
0
а в администрацию на горячую линию не звонили?
avatar

fire-fly

  • 21 июля 2011, 21:11
0
Ага, тоже езжу там почти каждое утро. Все хотел сфоткать да выложить в юмор, да ты опередил)) Надпись действительно там очень давно. А главное — хозяин скромняга.
avatar

reticon

  • 21 июля 2011, 21:10
0
Их руководство предоставило все документы полиции, а полиция на заявление местных жителей не ответила. Сами лесорубы ничего не могут сообщить — им дали задание, вот они и пилят.
avatar

hrw

  • 21 июля 2011, 21:09
0
Нет, не Газпром. Станция Газпрома метров на двести-триста выше.
avatar

hrw

  • 21 июля 2011, 21:05
0
У нас же еще борт из Москвы не успеет сесть в аэропорту Адлера, а уже Виноградную перекрывают! Господа ФСО-шники, ГИБДД-шники, поучитесь работать у английских коллег!

Эта пять! +++
avatar

Matrosoff

  • 21 июля 2011, 21:05
0
Нет, это с противоположной стороны. Кстати, ходят слухи, что недалеко от «жертвенного камня» тоже уже землю с лесом раздали.
avatar

hrw

  • 21 июля 2011, 21:05
0
Может быть нужно было подойти к вырубщикам и спросить?
avatar

fire-fly

  • 21 июля 2011, 21:04
0
А!!! так тогда всё просто. Ребёнок ищет общения. Самое лучшее для него это общество таких как он. Может пришло время для второго?
avatar

AlexABel

  • 21 июля 2011, 20:55
0
Жду Ваших отзывов и пожеланий:

Отзыв я уже написал, а пожелание — не писать больше.

БЕЗ ШУТОК.
avatar

Matrosoff

  • 21 июля 2011, 20:50
0
Значит, прогулялись в сказку.)))
avatar

illari

  • 21 июля 2011, 20:42
0
Нахлынули воспоминания о двоечке по Тянь-Шаню. Красивые места и тюльпанов море! Чёрные тоже встречались. Снег, водопады, мороженное из сгущёнки! Ночёвка на перевале и огромные звёзды,…. Брич мула! Жаркий Ташкент с южным базаром!
И у нас красиво! Спасибо за прогулку!
avatar

Prk

  • 21 июля 2011, 20:37
0
ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД ПО НВОСТЯМ СООБЩИЛИ, ЧТО В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПОГИБЛА В ДТП 1,5 ГОДОВАЛАЯ ДЕВОЧКА, НАХОДИВШАЯСЯ НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ВСЕ!!!
avatar

Gertruda

  • 21 июля 2011, 20:36
0
Мне, например, очень интересно, а вот гимн был написан по велению души или деньги очень нужны были? Или пиар? Что навеяло? Сегодня ехала в автобусе, увидела листовку сфотографировала… Противно настолько, что даже комментировать не хочется…
avatar

fire-fly

  • 21 июля 2011, 20:34