Прямой эфир
0
Блин, чёт нет глючит — половина коммента слетела, ну да ладно, думаю основная мысль ясна.
0
Товарищ проектант, вы бы сдулись немного, а? Всё советуете реализовать ваши нереализованные мечты о морских путешествиях другим ???
Так это они у вас были нереализованы, а не… :))
Теперь показываю ваше вра… ну, ладно, ваши фантазии. Итак вы заявляли:
www.tehnotour.ru/reis_list.asp?ship_id=24&year=2005
Кто-нибудь видет в нем объявленый ником Kosta Питер?
Я лично не вижу.
А теплоходов Комарно (Волга-Дрим), Некрасов и Я.Свердлов (А.Бенуа)в расписании 2005 года нет вообще.
P.S. Эпизодическое плавание специальный термин РРР, указывавшийся в Классификационном Свидетельстве. Разрешал к примеру, судну с классом «Р» эпизодически проходить через бассейн с классом О".
Так это они у вас были нереализованы, а не… :))
Теперь показываю ваше вра… ну, ладно, ваши фантазии. Итак вы заявляли:
Первое из судов проекта 26-37 прошедшее (с постоянным разрешением) по маршруту Москва-Санкт-Петербург было — «Сергей Абрамов» (человек-пароход) в 2004 году. Затем (в 2005-2006г)подобные разрешения после реконструкций были выданы «Волга-Дрим», «Некрасов», «Александр Бенуа».
И они ходили с 2004 года и сейчас ходят (в эту навигацию например).Вот расписание на 2005 год по Абрамову!!!
www.tehnotour.ru/reis_list.asp?ship_id=24&year=2005
Кто-нибудь видет в нем объявленый ником Kosta Питер?
Я лично не вижу.
А теплоходов Комарно (Волга-Дрим), Некрасов и Я.Свердлов (А.Бенуа)в расписании 2005 года нет вообще.
P.S. Эпизодическое плавание специальный термин РРР, указывавшийся в Классификационном Свидетельстве. Разрешал к примеру, судну с классом «Р» эпизодически проходить через бассейн с классом О".
0
Пахомова смело можно главой краснодаского края ставит этот наведёт порядок сочинские всех купили а этот держится, Ткачёва к Цапкам в подельники на шконку.
0
У моего знакомого отец застрелился, не смог больше адские боли от рака перенести. И один мой знакомый тоже застрелился, хотя материально жил в шоколаде. Мы думаем, что тоже что-то со здоровьем. Ему было за 50.
0
Думаю, что первым описали пестрый вид, отсюда и пошло название рода.
0
Ваш Сергей — человек с большой буквы. У всех разный потенциал, это же очевидно. Это как ругать одного человека за то, что он на двадцать см ниже другого. Даже у новорожденных уже виден характер. Это то, что нам дано изначально.
0
В Дагомысе в сторону Сочи на Лукойле работает только две колонки-большая очередь даже сейчас.На другой стороне бензина нет.В Туалете Лоо (очень соответствует своим амбре вдоль трассы названию) вот такая хрень… На вилы мерзавцев.
0
Такие вопросы просто так перед всеми не обсуждаются.Да и вообще с такими вопросами нужно обращаться к очень конкретным и солидным мужикам.
0
Возможно у Вашего знакомого Сергея крепкие тылы?
У моего знакомого, который постарше этого самоубийцы, со здоровьем вроде бы более-менее нормально.
Но! Тылы!
Короче, человек всю жизнь пахал как ломовая лошадь, чтобы материально обеспечить семью. Своими силами построил дом. Прожил с женой 40 лет, выросли и вышли замуж три дочки.
Год назад заглянул в свой паспорт и с удивлением обнаружил, что он уже год как разведен с женой. Дальше узнал, что дом, машина и всё имущество ему не принадлежит. Всё в собственности у жены. Дочки с зятьями из-за отсутствия у него прав на это имущество от него отказались и он теперь бомж.
Начались семейные скандалы и ему пришлось уйти из дома, потому что ему родственнички недвусмысленно пообещали провокацию с подбрасыванием наркоты или заявление от какой-нибудь молоденькой подружки о попытке изнасилования.
Мы его, конечно же, как можем поддерживаем, идут судебные процессы, но психика не каждого человека такое выдержит.
У моего знакомого, который постарше этого самоубийцы, со здоровьем вроде бы более-менее нормально.
Но! Тылы!
Короче, человек всю жизнь пахал как ломовая лошадь, чтобы материально обеспечить семью. Своими силами построил дом. Прожил с женой 40 лет, выросли и вышли замуж три дочки.
Год назад заглянул в свой паспорт и с удивлением обнаружил, что он уже год как разведен с женой. Дальше узнал, что дом, машина и всё имущество ему не принадлежит. Всё в собственности у жены. Дочки с зятьями из-за отсутствия у него прав на это имущество от него отказались и он теперь бомж.
Начались семейные скандалы и ему пришлось уйти из дома, потому что ему родственнички недвусмысленно пообещали провокацию с подбрасыванием наркоты или заявление от какой-нибудь молоденькой подружки о попытке изнасилования.
Мы его, конечно же, как можем поддерживаем, идут судебные процессы, но психика не каждого человека такое выдержит.
0
0
Деньги в карман-волонтёров на мусор.Тренинг перед броском на Лоо?
0
ну про жёлтые понятно… а чёрные почему… любопытно
0
Щас был на параллельной топлива нет тётя сказала что будет ночью, верить, нет, не знаю, про количество и качество не спросил.
0
ой както я не туда… извеняюсь
0
Партия власти не плодит, Skif. Это все наследие прошлогоНе виноватые-е-е мы!!!))) Вы и есть наследие прошлого, лет через 10 будете Путину вешать четвёртую звезду Героя))
0
нет, обычный :)




vallahar