Мы можем нашему уставшему немолодому человеку список составить куда еще можно наведаться этак часикам к 23.30.
Вот так смотришь к марту 2012 года голосов больше будет «ЗА»:))
Меня все мучает вопрос, а то что в интервью сказал Авдеев правда???
Прямой эфир
0
Волонтерам почет! Они как пожарники, всегда в самом горячем месте.
Но куда смотрит муниципалитет? Кто то ведь должен постянно поддерживать там чистоту и порядок!
Но куда смотрит муниципалитет? Кто то ведь должен постянно поддерживать там чистоту и порядок!
0
Скажи, а врач умеет делать уколы? Нет не так, он делает уколы? Я такое тока в докторе хаузе видел…
0
Да, особой нужды не было… всё как-то само что ли делалось…
0
Директор IT-компании не знал, как включается компьютер?
0
Повторюсь:
Когда в Барделе нет порядка, тогда кровати не переставляют, а меняют б… дей.
0
… Не может заставить подчиненных выполнять обязанности согласно уставу города- пусть сам воюет с торгашами и «предпринимателями».
0
Помню, все помню… Как сейчас, когда контроллерам в трамваях парабеллумы выдавали, чтобы с «зайцами» бороться… Эх, было времечко!
0
Когда в Барделе нет порядка, тогда кровати не переставляют, а меняют б… дей.
0
В принципе Пахомов из последних мэров мне нравится больше всего…
но коллектив у него конечно… дармоеды в массе своей сидят у нас в администрациях:(((( Честно говоря я не пойму почему он их не меняет…
но коллектив у него конечно… дармоеды в массе своей сидят у нас в администрациях:(((( Честно говоря я не пойму почему он их не меняет…
0
Ага! Сам ходит в магазины, на почту, в салоны связи, ездит на автобуме или маршрутке… И так далее. И каждый раз — по разным точкам.
0
Наверное они так навластьимущили, что теперь бояться.
0
Подскажите мэру, пусть поездит по улицам на простой машине без охраны.
0
Вернутся к истокам. Один из вариантов описан на этом сайте, только читать надо — внимательно. Я это называю — «погружение в этносреду», когда отключается влияние церкви, зомбоящика, мнения друзей и коллег, начинаешь слушать себя, наблюдать Природу, постепенно приходит ясность и понимае — как жить дальше и где именно не туда свернул.
0
Нет ничего плохого, когда руководители выходят в люди. Но как же подчиненные, повторяюсь?
0
На пример довоенной Германии я намекаю…


AlexABel