<даже мальчишка… стал ныть>
Так ему по статусу пока не возбраняется. :) И это не удивительно, тут за час стояния на месте в самое пекло и взрослому дурно станет, не то что ребенку естественно ему захотелось охладиться…
Прямой эфир
0
0
Это преступление будет освещено на всех блоггах в подробности.Виновные должны быть наказаны.Мало не покажется-обещаю.Сейчас идёт расследование.Ждите.
0
Да все было замечательно, и солнышко светило, и птички чирикали, только народ тупой, из тех что пришли к открытию, через час осталась треть. Даже мальчишка стоял рядом, через час стал ныть — Мааааа, пошли на море.
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

andy