Прямой эфир
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
И что этот ролик доказывает? Коммунисты=жиды=москали? Этот дебилойд просто обобщенно перечислил все что ему в голову пришло.
0
согласен. есть видимость демократии.
0
Вкушенье, наверно.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
+2
С помощью таких как Дана -бабуля- настраивают против коммунистов и потом происходят погромы:
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
+2
Опять babulya — Данна — опять нагло врет выдавая свои предположения за факты...? — посмотрим против кого выступали в первую очередь майдановцы и ультрас — посмотрим на чью вы мельницу льете воду:
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
Я писал выше почему так считаю, вы еще оправдывали этот симбиоз, мол как же иначе…
Как так? Просто это смешно уже. Почти во всех спорах обе стороны этим аргументом кидают в оппонентов при любом несогласии с их мнением и выходе из зоны комфорта.
Показательно что? То что не до привета было пару дней — ответ не принимается?:)
Почему вы отреагировали так: «спецслужбы и методички»?
Как так? Просто это смешно уже. Почти во всех спорах обе стороны этим аргументом кидают в оппонентов при любом несогласии с их мнением и выходе из зоны комфорта.
Это весьма показательно.
Показательно что? То что не до привета было пару дней — ответ не принимается?:)
0
Я помню их отчёт. Они верёвку использовали на спуске. Встряли короче. На Грибзу пришли голодные и очень уставшие, без продуктов. Ничего нового он не сказал, но указал на карте где они на геологическую дорогу вышли, которая на Шабазху идёт. Её я 3 года назад проходил.
0
Заранее спасибо.
А Арсо с Абхазии.ком ничего путного так и не ...? Они же там спускались.
А Арсо с Абхазии.ком ничего путного так и не ...? Они же там спускались.
+1
при покупке квартиры оплатили газ…Вы даже «квартиру» не купили, не то что газ.
0


Я там гулял(где стрелки), Но меток не видил. Будишь идти Старайся смотреть дорогу, чтоб конь прошел, пусть даже если пилить надо. Скалу можно и взорвать. Мне подъём на альпику интересует. А трек я те позже в личку вышлю.
0
Как мне мужа уговорить продать эту срань, он верит за тройщику а меня посылает в жопу
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
Естественно то, что среди убитых 2 мая могли быть и коммунисты. Так же они могли быть среди тех бандитов, кто их убивал. Все они выходцы из СССР и это естественно, что бывшие коммунисты по обе стороны баррикад.
Но не надо нагло врать, что погибшие были коммунистами и это была какая-то коммунистическая акция сопротивления.
Я не журналист. Я не проплачена. Я пенсионерка. Я что, не имею право высказать своё мнение? Почему какая-то присосавшаяся к коммунячей кормушке сволочь обвиняет меня в предательстве и продажности? Кто вы мне такие? Я вам, политическим шакалам, клятву верности давала? Я обязалась вас сиропом поливать?
Я и так за вашу партию до прошлого года была. На всех депутатских выборах за коммуняк голосовала, но когда я поняла, что Бздю буржуин и пособник запада, а остальные коммуняки его подельники, то я вас возненавидела. Потому, что считала вас своими, а оказалось, что вы поганые предатели.
Выдвижение олигарха, миллиардера, мошенника в кандидаты меня окончательно добило. Такая госдеповская подстава через продажных коммуняк уже за все пределы мыслимой подлости заходит.
Но не надо нагло врать, что погибшие были коммунистами и это была какая-то коммунистическая акция сопротивления.
Я не журналист. Я не проплачена. Я пенсионерка. Я что, не имею право высказать своё мнение? Почему какая-то присосавшаяся к коммунячей кормушке сволочь обвиняет меня в предательстве и продажности? Кто вы мне такие? Я вам, политическим шакалам, клятву верности давала? Я обязалась вас сиропом поливать?
Я и так за вашу партию до прошлого года была. На всех депутатских выборах за коммуняк голосовала, но когда я поняла, что Бздю буржуин и пособник запада, а остальные коммуняки его подельники, то я вас возненавидела. Потому, что считала вас своими, а оказалось, что вы поганые предатели.
Выдвижение олигарха, миллиардера, мошенника в кандидаты меня окончательно добило. Такая госдеповская подстава через продажных коммуняк уже за все пределы мыслимой подлости заходит.
+4
Начните с малого, вывесите у себя на балконе плакат «Я не согласен с повышением пенсионного возраста». Когда все дома завесят такими плакатами будет понятна воля населения. Митинги не нужны, нужен простой флешмоб с плакатами. Пока что одна пена у рта, на которую никто не смотрит…
0
А как же обязательное участие нотариуса при продаже доли?
0
При продаже долей потребуется обязательное нотариальное удостоверение сделки и согласие остальных сособственников, я правильно понимаю?
0
наш дом самоволка который непроходил никаких комиссий
0
Так большинство прикалывалось над Сахаровым, потом над Навальным, Макаревичем, прочими " изгоями ", теперь… над самими нужно…
+1
А интересно, в Сочи разрешать провести летнюю Олимпиаду??? Или на Чукотке лучше провести???
+1
Нет, не признают. Будут продолжать Верить и Надеяться.


C4332OB