Прямой эфир


+1
Ну если обабки на 1-м снимке к белым относятся, то… а зачем 4 ведра, ничего не треснет? :))
avatar

C4332OB

  • 21 июля 2018, 13:24
0
И что этот ролик доказывает? Коммунисты=жиды=москали? Этот дебилойд просто обобщенно перечислил все что ему в голову пришло.
avatar

XoDok13

  • 21 июля 2018, 13:23
0
согласен. есть видимость демократии.
avatar

Wing

  • 21 июля 2018, 13:20
0
Вкушенье, наверно.
avatar

C4332OB

  • 21 июля 2018, 13:19
+2
С помощью таких как Дана -бабуля- настраивают против коммунистов и потом происходят погромы:

avatar

MPSokolov

  • 21 июля 2018, 13:16
+2
Опять babulya — Данна — опять нагло врет выдавая свои предположения за факты...? — посмотрим против кого выступали в первую очередь майдановцы и ультрас — посмотрим на чью вы мельницу льете воду:

avatar

MPSokolov

  • 21 июля 2018, 13:12
0
Я писал выше почему так считаю, вы еще оправдывали этот симбиоз, мол как же иначе…

Почему вы отреагировали так: «спецслужбы и методички»?

Как так? Просто это смешно уже. Почти во всех спорах обе стороны этим аргументом кидают в оппонентов при любом несогласии с их мнением и выходе из зоны комфорта.

Это весьма показательно.

Показательно что? То что не до привета было пару дней — ответ не принимается?:)
avatar

XoDok13

  • 21 июля 2018, 13:08
0
Я помню их отчёт. Они верёвку использовали на спуске. Встряли короче. На Грибзу пришли голодные и очень уставшие, без продуктов. Ничего нового он не сказал, но указал на карте где они на геологическую дорогу вышли, которая на Шабазху идёт. Её я 3 года назад проходил.
avatar

alikstalker1

  • 21 июля 2018, 12:35
0
Заранее спасибо.
А Арсо с Абхазии.ком ничего путного так и не ...? Они же там спускались.
avatar

Igor1966

  • 21 июля 2018, 12:21
+1
при покупке квартиры оплатили газ…
Вы даже «квартиру» не купили, не то что газ.
avatar

zorro3

  • 21 июля 2018, 12:17
0

Я там гулял(где стрелки), Но меток не видил. Будишь идти Старайся смотреть дорогу, чтоб конь прошел, пусть даже если пилить надо. Скалу можно и взорвать. Мне подъём на альпику интересует. А трек я те позже в личку вышлю.
avatar

alikstalker1

  • 21 июля 2018, 12:16
0
Как мне мужа уговорить продать эту срань, он верит за тройщику а меня посылает в жопу
avatar

mnjimm

  • 21 июля 2018, 12:16
0
Естественно то, что среди убитых 2 мая могли быть и коммунисты. Так же они могли быть среди тех бандитов, кто их убивал. Все они выходцы из СССР и это естественно, что бывшие коммунисты по обе стороны баррикад.
Но не надо нагло врать, что погибшие были коммунистами и это была какая-то коммунистическая акция сопротивления.
Я не журналист. Я не проплачена. Я пенсионерка. Я что, не имею право высказать своё мнение? Почему какая-то присосавшаяся к коммунячей кормушке сволочь обвиняет меня в предательстве и продажности? Кто вы мне такие? Я вам, политическим шакалам, клятву верности давала? Я обязалась вас сиропом поливать?
Я и так за вашу партию до прошлого года была. На всех депутатских выборах за коммуняк голосовала, но когда я поняла, что Бздю буржуин и пособник запада, а остальные коммуняки его подельники, то я вас возненавидела. Потому, что считала вас своими, а оказалось, что вы поганые предатели.
Выдвижение олигарха, миллиардера, мошенника в кандидаты меня окончательно добило. Такая госдеповская подстава через продажных коммуняк уже за все пределы мыслимой подлости заходит.
avatar

babulya

  • 21 июля 2018, 12:15
+4
Начните с малого, вывесите у себя на балконе плакат «Я не согласен с повышением пенсионного возраста». Когда все дома завесят такими плакатами будет понятна воля населения. Митинги не нужны, нужен простой флешмоб с плакатами. Пока что одна пена у рта, на которую никто не смотрит…
avatar

ShkiperVol

  • 21 июля 2018, 12:14
0
А как же обязательное участие нотариуса при продаже доли?
avatar

zorro3

  • 21 июля 2018, 12:14
0
При продаже долей потребуется обязательное нотариальное удостоверение сделки и согласие остальных сособственников, я правильно понимаю?
avatar

zorro3

  • 21 июля 2018, 12:13
0
наш дом самоволка который непроходил никаких комиссий


avatar

zorro3

  • 21 июля 2018, 12:09
0
Так большинство прикалывалось над Сахаровым, потом над Навальным, Макаревичем, прочими " изгоями ", теперь… над самими нужно…
avatar

Igor1966

  • 21 июля 2018, 12:07
+1
А интересно, в Сочи разрешать провести летнюю Олимпиаду??? Или на Чукотке лучше провести???
avatar

Iustitia

  • 21 июля 2018, 12:05
+1
Нет, не признают. Будут продолжать Верить и Надеяться.
avatar

zorro3

  • 21 июля 2018, 12:05