Прямой эфир
+1
формальная внешняя видимость. и рассказ о том что всё хорошо по тв.
0
люди разные. даже имея власть. про не ходить на выборы — если бы значительное большинство, почти все, то сработало. объясняйте, рассказывайте про это. люди могут меняться если видят для чего и почему.
+1
всё зависит от стратегической цели… были за всеобщее равенство, народную власть и советы, боролись за это непримиримо и ожесточенно,… после рашили развернуться в обратном направлении и побежали туда, давя ногами и постреливая в соседей, с лозунгом «Да здравствует частная собственность!»
Какой следующая цель будет? Если менять, то и цель должна быть, какая группа победит?
ЕР лжет и двурушничает
Какой следующая цель будет? Если менять, то и цель должна быть, какая группа победит?
ЕР лжет и двурушничает
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
+1
Дана даже не понимает — что следующих после разгрома коммунистов будут громить их — об этом они откровенно и и заявляют… — может и дальше служить госдепу США на свое уничтожение...???
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
+2
Дана — бабуля — даже не знает кто был виновником развала СССР — Мировая элита и её госдеп США на которого вы работаете...?
Бывший директор ЦРУ США Роберт Гейтс в своё время в одиночку прошёлся по нашей Красной площади в Москве с бутылкой шампанского. Именно так глава американской разведки праздновал свою персональную победу (как он считал) над нашей страной. В этом видео есть и другая любопытная информация о высказываниях тех людей, кто считается и до сих пор главными консультантами Кремля…
Бывший директор ЦРУ США Роберт Гейтс в своё время в одиночку прошёлся по нашей Красной площади в Москве с бутылкой шампанского. Именно так глава американской разведки праздновал свою персональную победу (как он считал) над нашей страной. В этом видео есть и другая любопытная информация о высказываниях тех людей, кто считается и до сих пор главными консультантами Кремля…
0
ну да. теперь над ними этими смеются те, кого пока не коснулось или кто хорошо приспособился.
0
надо, всё же считаю, говорить и обсуждать, чтоб изменять понятия тех кому еще возможно, чтоб открывать глаза.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
Не вижу чтобы она особо занималась настраиванием кого-либо.
Погромы происходят из-за манипулирования эмоциями толпы, которые у плохо образованных людей зашкаливают. У них вся политика это сплошь эмоции… и КПРФ в этом поприще ничем не хуже ЛДПР или кого-нибудь Парнаса.
потом происходят погромы от майдановцев, националистов, ульрас...:
Погромы происходят из-за манипулирования эмоциями толпы, которые у плохо образованных людей зашкаливают. У них вся политика это сплошь эмоции… и КПРФ в этом поприще ничем не хуже ЛДПР или кого-нибудь Парнаса.
0
интересно, а кто-нибудь знает про такую инициативу едросов?:
«2 июля 2018, 15:19
«Единая Россия» объявляет сбор предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы»
krasnodar.er.ru/news/2018/7/2/edinaya-rossiya-obyavlyaet-sbor-predlozhenij-grazhdan-po-sovershenstvovaniyu-pensionnoj-sistemy/
«2 июля 2018, 15:19
«Единая Россия» объявляет сбор предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы»
krasnodar.er.ru/news/2018/7/2/edinaya-rossiya-obyavlyaet-sbor-predlozhenij-grazhdan-po-sovershenstvovaniyu-pensionnoj-sistemy/
+1
тем заслужили что среди большинства каждый думает что как нибудь выкрутится, его не коснется. нет понятия об улучшении общих правил и условий.
+1
должна быть
кто кому чего должен?)) несбыточные мечты — грезы…
Вы меняете депутатов через 4 года и что? чем эти лучше или хуже предыдущих? и тех, которые 20 лет назад были — ничем…
Я еще тогда говорил — единственное средство показать недовольство властью игнорировать выборы ПОЛНОСТЬЮ. Но… этого не будет никогда.
кто кому чего должен?)) несбыточные мечты — грезы…
Вы меняете депутатов через 4 года и что? чем эти лучше или хуже предыдущих? и тех, которые 20 лет назад были — ничем…
Я еще тогда говорил — единственное средство показать недовольство властью игнорировать выборы ПОЛНОСТЬЮ. Но… этого не будет никогда.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
+1
С помощью таких как Дана -бабуля- настраивают против коммунистов и потом происходят погромы от майдановцев, националистов, ульрас...:
+3
он думает как бы не стало хуже и боится перемен.
+2
должна быть система при которой сменяемость это легко и норма. и тогда, даже если были ошибки при выборе депутата, президента, то через четыре года смена, и дать шанс другому. только так и проходит отбор и учит и людей и власть, когда власть отвечает перед народом.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
+2
С помощью таких как Дана -бабуля- настраивают против коммунистов и потом происходят погромы от майдановцев, националистов, ульрас...:
0
вот такая в ЕР карательная дисциплина, ещё Поклонскую будут наказывать.
про эти правила и заявлял Евгений Фёдоров.
Интересно, а в других партиях также карают за своё мнение. В КПСС такого не было Можно было голосовать против, но оказавшись в меньшинстве, подчиняться большинству. Демократическим централизмом называлось.
про эти правила и заявлял Евгений Фёдоров.
Интересно, а в других партиях также карают за своё мнение. В КПСС такого не было Можно было голосовать против, но оказавшись в меньшинстве, подчиняться большинству. Демократическим централизмом называлось.
Уведомление городского комитета КПРФ на митинг 28 июля началом в 17 часов СОГЛАСОВАНО / Социальные и экономические стороны нашей жизни 566
0
Успокойся уже, пропагандон. Что ты пихаешь сюда украинские разборки, провокатор? Среди бандеровцев коммунистов было до фига.
Я за социализм, я люблю СССР. Но именно ваша партия главный виновник уничтожения СССР.
Всё, заканчиваю бесполезные дебаты.
Я за социализм, я люблю СССР. Но именно ваша партия главный виновник уничтожения СССР.
Всё, заканчиваю бесполезные дебаты.


baracuda