Прямой эфир


0
Для любого вида объекта НТО у них три критерия: финансовое предложение, Опыт работы в сфере нестационарной розничной торговли (ранее выданные договора о размещении НТО, благодарности, награды) и эскиз дизайн НТО
avatar

Krislaevna

  • 26 июля 2018, 22:52
0
Там скорее всего годовые пятилетние объекты были, а не сезонные на 2-4 кв.м. Вообще по постановлению регулирующему эти конкурсы за год 1 кв.м. по квасу 3000 рублей.
avatar

XoDok13

  • 26 июля 2018, 22:52
0
обрезано, вот и гадать приходится
avatar

baracuda

  • 26 июля 2018, 22:51
0
Вот кстати и ответ на вопрос «где взять денег на пенсии без увеличения возраста»
это один из путей для пенсии, ещё нужно как малое, не использовать пенсионные взносы на содержание сотрудников ПФР и соцзащиты
avatar

baracuda

  • 26 июля 2018, 22:48
0
Майкл Макфол
28 января 2010 начал работу (первое заседание в Вашингтоне) как сопредседатель рабочей группы по вопросам гражданского общества Российско-американской двусторонней Президентской комиссии[5][6] — эту группу часто неофициально именовали «комиссия Сурков-Макфол»[7][8]. В некоторых источниках[9] упоминается, что Макфол и сопредседатель группы с российской стороны Владислав Сурков встречались в России и обсуждали работу комиссии ещё раньше, в октябре 2009 года. В интервью газете «Коммерсант» в январе Макфол высоко оценил своё сотрудничество с Сурковым:
Российско-американская двусторонняя Президентская комиссия (англ. U.S.–Russia Bilateral Presidential Commission), была провозглашена 6 июля 2009 года президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и президентом США Бараком Обамой во время визита президента Обамы в Москву. Она призвана содействовать улучшению связи и сотрудничества между правительствами России и США. Президенты объявили, что работу комиссии будут координировать государственный секретарь США Хиллари Клинтон и министр иностранных дел России Сергей Лавров.

И что? С ним бухать нельзя? Или на видео Навальному передают «Коробку от ксерокса с деньгами»??? А как вам такой фактик:
Российская финансовая политика «порождает печали», заявила вчера глава Счетной палаты Татьяна Голикова во время открытой лекции об эффективности бюджета в Финансовом университете. Называемые Голиковой цифры действительно шокируют: через бюджетную систему разбазариваются ежегодно триллионы рублей. Это в несколько раз больше, чем потери казны от падения нефтяных цен или будущие доходы от распродажи госактивов в рамках приватизации (около 1,5 трлн руб за два года)
2016г.
Их тоже Навальный украл?
avatar

snikolaith

  • 26 июля 2018, 22:45
0
Меня больше смущает минимальная цена 50 тыс за точку. Я таких цен не видела, когда просматривала торги о размещении НТО
avatar

Krislaevna

  • 26 июля 2018, 22:44
0
Официальная причина: нет опыта.

Вряд ли. По их критериям оценки заявок (ппц что они там наворотили) это только 30% баллов из 100% и это касается преимуществ при наличии квалификации. Это не является обязательным условием конкурса чтобы быть основанием для отказа.
avatar

XoDok13

  • 26 июля 2018, 22:39
0
27 июля 2018 года
Исторический момент. Даже год указали)
avatar

bescker

  • 26 июля 2018, 22:34
+1
Вы случайно не в СГУТиКе учились у мадам Романовой? О-о-очень глубокие познания о манипулировании сознанием молодых людей.
avatar

DefEr

  • 26 июля 2018, 22:32
+1
Интересно, он сам то понял чего сказал )))
avatar

snikolaith

  • 26 июля 2018, 22:28
0
За Путина голусуем!
За стабильность повышения налогов и цен ЖКХ.
avatar

Armavirsky

  • 26 июля 2018, 22:27
0
«В рамках не лидеров»
avatar

snikolaith

  • 26 июля 2018, 22:26
0
это них называется «партийной дисциплиной»… как то попахивает НСДРП…
avatar

nuport

  • 26 июля 2018, 22:26
0
на митинг я приду. вот только митинги не помогут… где вы видели, что бы тоталитарный режим мирно отдавал власть?
avatar

nuport

  • 26 июля 2018, 22:25
0
я не большевик
avatar

nuport

  • 26 июля 2018, 22:23
+1
а ничего, что путин проходил фигурантом по уголовному делу в Питере. тогда его собчак отмазал…
avatar

nuport

  • 26 июля 2018, 22:23