Прямой эфир


0
Авария серьезная, опрокинулся электровоз и пять вагонов. Железная дорога уже давно больна, а у нас все о каком то скоростном движении мечтают
avatar

bern

  • 07 июля 2013, 20:04
0
Миша, надо сперва на разведку съездить.
На великах, думаю, вряд ли получится, надо ехать хотя бы на неделю, а столько свободного времени не имею :)
avatar

ArthurKing

  • 07 июля 2013, 20:03
0
Тем более все прописанные друг другу-Друг, товарищ и брат.
avatar

efimthebest

  • 07 июля 2013, 20:03
0
Метр в метр собственность в первой санитарной зоне на 11 человек, Зато центр и вообще, Вы же как то на этой площади жили все вместе, ничего не теряете ни в метрах, ни в составе проживающих.
avatar

efimthebest

  • 07 июля 2013, 20:02
0
Если на велеках соберётесь, зовите !)
avatar

Kusuko

  • 07 июля 2013, 20:01
0
в Адлер. В адлерском депо уже кажется суетятся, как пассажиров на побережье доставить
avatar

bern

  • 07 июля 2013, 19:56
0
3-4 собаки требуют пищи, как взрослый мужчина. Чтобы выжить, им придется спуститься в село или рабочий поселок строителей, где их можно будет «нейтрализовать». Не поверю, что им хватит сдохших диких животных, а с живыми они не справятся. Енотов, змей и ящериц подчистят, конечно.
Ваша тревога за биосферу понятна, но тогда строго говоря, и вам и другим людям надо закрыть границу заповедника на амбарный замок. Тем более вы еще браконьеров и блатных туристов упоминаете, от них точно вреда больше. Кстати, эта тема в ваших очерках почти не отражена, а ведь есть что сказать?
avatar

Carib

  • 07 июля 2013, 19:52
0
Сколько у тебя на часах Москальского времени? СдаеЦЦа, мне, по абхазски гуторят.
avatar

Shans

  • 07 июля 2013, 19:48
0
Маловато информации.
Планируем посетить Батуми.
Можно в подробностях?
avatar

ArthurKing

  • 07 июля 2013, 19:48
0
В Великой державе, ларьков и питейных гадюшников, должно быть много и они должны быть великими)))
avatar

aspid

  • 07 июля 2013, 19:48
0
но я не охочусь! пока))
Это на полицаев?)
avatar

Robertino

  • 07 июля 2013, 19:48
0
Когда в Сочи-местная, когда в Краснодаре-не местная, уже бы определилась, что ли!))
avatar

Robertino

  • 07 июля 2013, 19:46
0
ДруГ!, А, я то думал, с гор спустившись, жажду удалить с тобой пивком.Но, раз ты бороздишь простор Персидский, выпью за тебя я, и добр дом! Слыхал за Максямбу?
avatar

Shans

  • 07 июля 2013, 19:43
0
задняя вроде сгорела
avatar

DenisIrskiy

  • 07 июля 2013, 19:43
0
В заповеднике — не жили. Скот пасли. Охотились. Но не жили.
avatar

Justice

  • 07 июля 2013, 19:42
0
Господа! Не мудрствуйте, плиз! Как был рабовладельческий строй-так и остался.Да, могут кнутом и не… уярить, но очко бутылкой порвут.Правды хочешь?! Ну, отмажься от шмали в твоем кармане.Мы все под колпаком у путена!
avatar

Shans

  • 07 июля 2013, 19:39
0
в горах… жили, охотились, путешествовали, воевали..))
avatar

brodilka2013

  • 07 июля 2013, 19:37