Прямой эфир


0
Сочувствуем!!! У нас подобная проблема!

Администрация города постоянно твердит о безбарьерной среде в то же время, перекрывая улицы. Так на ул. Депутатской появился забор с закрытой калиткой перекрывающий данную улицу. Забор возвели сотрудники пансионата Подмосковье, перекрыв жителям Лысой горы, безопасный проход к морю. Теперь жители вынуждены идти по проезжей части ул. Дмитриевой маневрируя между припаркованных и движущихся автомобилей. Выше эта улица перекрыта забором центра активного отдыха «Турбаза Сочи». Оба учреждения ссылаются на решение антитеррористической комиссии администрации города, они смеются над нами, так как на территории этих курортных учреждений любой маргинал попадёт безо всяких проблем. Ведь проход перекрыт только по ул. Депутатской, где ходили нормальные жители, со стороны зелёной зоны ведущей к парку Дендрарий они не огорожены. Наши курортные учреждения ждут террористов с парадного входа. А жители должны отращивать крылья и летать по воздуху. «Спасибо Анатолию Николаевичу за то, что создаёт нам возможность отказаться от перемещения на личном транспорте и возможность пеших прогулок по нашему городу».
avatar

igr

  • 08 июля 2013, 21:37
0
Спасибо за фото! Наш дом далеко на такой!!!
avatar

Ekaterina-Sochi

  • 08 июля 2013, 21:37
0
Спокойнее, девочки, спокойнее!)))
avatar

Rub

  • 08 июля 2013, 21:37
0
спасибо за рецептик, обязательно приготовлю :-)
avatar

ot84

  • 08 июля 2013, 21:36
0
Совершенно неясная ситуация. Я сам порой езжу на велике, полезно для здоровья. И скажу, что отношение у нас к велосипедистам наплевательское. Что со стороны автовладельцев, что со стороны пешеходов. Первые относятся наплевательски и свысока, вторые словно не замечают и идут напролом. Как все произошло-то? Можете описать подробнее?
avatar

ramzet

  • 08 июля 2013, 21:36
0
педиатры сами решают кому сказать
Да они и не обязаны. А незнание Закона- это Ваша проблема.
avatar

ogogo

  • 08 июля 2013, 21:36
0
анекдот, что еще сказать, пусть в айс клуб едут тренироваться или в лунапарке
avatar

Romeo53

  • 08 июля 2013, 21:34
0
ИМХО.
где можно бюджет посмотреть?
А если у депутата узнать \ есть такой и на ресуре \
А можно и телегу \ по электронке \ в ЗСК. Мол, просветите. Но перед этим внимательно ознакомится с первоисточником.
avatar

ogogo

  • 08 июля 2013, 21:33
0
Издеваются, на 10 мин дали и опять потушили!(((( Ну уроды!
avatar

Rub

  • 08 июля 2013, 21:33
0
Доктор, прокомментируйте это сообщение пожалуйста, я знаю, вы читаете. только по существу
avatar

Romeo53

  • 08 июля 2013, 21:33
0
Признайся, ты вчера переела? Я пытаюсь определить твои возможности...))
avatar

Yabeda

  • 08 июля 2013, 21:30
0
не, еще одна есть — сестренция моя младшая… ту тоже можно мерседесами кормить — все переварит…
avatar

lelyaiva

  • 08 июля 2013, 21:28
0
эх, Шура, не понимаешь ты своего счастья… Я вот просто ПОСМОТРЮ на еду — и плюс тыща кило, про переешь я вообще молчу, это не допустимо в принципе!!! (((
avatar

lelyaiva

  • 08 июля 2013, 21:28
0
Кстати, я сегодня, выйдя з Прменада, столкнулась лицом к лицу с МэриПопинс… Попеняла ей, что она пропустила мероприятие...)))
Я её обожаю и надеюсь, что она присоединится в следующий раз…
avatar

Yabeda

  • 08 июля 2013, 21:28
0
Шура единичный экземпляр))))
avatar

pansy

  • 08 июля 2013, 21:27
0
Ну вот эта сумма должна быть обязательно в бюджете края. Где это отражается (в каком именно пункте бюджета) и где можно бюджет посмотреть?
avatar

Anastasy_21

  • 08 июля 2013, 21:27
0
иногда это бывает плохо… иной раз так переешь, что потом желудок таким кренделей даёт… и недельку на кашках…
avatar

Shuruban

  • 08 июля 2013, 21:26
0
а стесняюсь спросить, Вы тогда зачем?)))
avatar

pansy

  • 08 июля 2013, 21:26
0
не забывай, дружочек, мужчин-то тоже кормить нельзя… они от сытной еды становятся ленивые и бесполезные… )
avatar

lelyaiva

  • 08 июля 2013, 21:26