Прямой эфир


0
дело Бендера процветает)
avatar

ZohanDvir

  • 11 июля 2013, 16:38
0
сначала долг надо погасить -не дадут продать
А закон гласит другое. Только при вступлении в наследство долги переходят новому собственнику. При покупке квартиры долг остаётся старому собственнику. А новый собственник покупает квартиру. И только после этого у него появляются обязанности по её содержанию. И он к прошлому не имеет никакого отношения.
Если только организация подаёт в суд на должника,\ и выигрывает дело\, то в этом случае могут выселить из квартиры. Ппокупают новую. Эту продают. Разницу в счёт долга.
avatar

ogogo

  • 11 июля 2013, 16:35
0
И экологически чистой мойкой!
avatar

ministrel

  • 11 июля 2013, 16:32
0
да к черту это все… Это результат многолетнего «труда» ТВ и СМИ..
avatar

SaraBarabu

  • 11 июля 2013, 16:29
0
А вы не поленитесь и закажите психолингвистический анализ, чтобы доказать свою правоту.
Топ — в избранное. Прослежу.
avatar

AlisaObychnaya

  • 11 июля 2013, 16:29
0
Это будет «огненная вода»...))
avatar

Yabeda

  • 11 июля 2013, 16:28
0
К сожалению пойти не смогу, вот некоторые фото для ориентировки, это со стороны ул.Виноградной зеленая зона, сейчас там наводят «марафет» кое какие деревья и кустарники уже спешно под нож, под шумок.



В апреле мэр обязал эту организацию забор возвести покрасивее, что они и сделали.


Там строить нельзя не в коем разе, очень опасно, рядом дорога, оползневой участок,

на территории где хотят строить, проходит газовая магистраль сечением 300мм. (на снимке в правом нижнем углу желтого цвета).

На участке, пока еще произростают платаны и кипарисы, которые еще не срезали. Это вандализм если только вообще можно вести разговор про какое-либо строительство.



Там опорная стеночка из кубиков бетонных, при нагрузке и дожде все съедет и рухнет.

Смотрите сами… может это вразумит буйных строительных магнатов… хотя врят ли. Им лишь бы мошну набить…
avatar

of21

  • 11 июля 2013, 16:28
0
что главное (ради чего все)- соревнования.
А вот здесь-то как раз-таки и главную обосратушки:
avatar

priest

  • 11 июля 2013, 16:22
0
В этом с вами соглашусь — в маршрутках ездить страшно стало :) И раньше страшно было, а сейчас просто ужас. Лучше в пробке постою в своей машине, чем впихнусь в маршрутку да еще с детьми…
avatar

apelsin

  • 11 июля 2013, 16:21
0
Достаточно хамское поведение.
avatar

AlisaObychnaya

  • 11 июля 2013, 16:19
0
Вы думаете, что если 100 раз повторить, что Олимпиады не будет, ее и вправду не будет? Ну расскажите тогда уж нам, откуда у вас сведения такие точные? У меня тоже был период, когда сомневался в том, что проведут. Но сейчас отступать-то уже некуда.
avatar

priest

  • 11 июля 2013, 16:19
0
если бы назывались- «надежды кубани» или «таланты юга» вы бы сейчас обсуждали нас?
Т.е. важно обсуждение и не важно совсем. что в нем обсуждается?
Пойте на радость, но название конкурса мне не нравится и я вижу в нем то, что вижу.

Итак, внимание жители и гости курорта!!! На сцене победитель запоя!..
avatar

SaraBarabu

  • 11 июля 2013, 16:17
0
Если полиция не может победить миграцию и хотя бы значительно снизить уровень преступности,
то лучше мне потратить деньги на машину, чем подарить их преступникам или подхватить какую-то заразу от гастриков в маршрютке.
avatar

Zlodei

  • 11 июля 2013, 16:13
0
Обязательно буду. Спасибо за топ и напоминание.
avatar

qwerrr

  • 11 июля 2013, 16:12
0
Пришли денежки 500 и 1000 рублей. Спасибо большое! ИТОГО 36 500 рублей
avatar

lisaolya

  • 11 июля 2013, 16:09
0
GUNPOWDER, раз уж эта тема не дает покоя, разобрались бы в ней до конца. Отразили бы в своем посте источники доходов супруги мэра. Можно было поразмышлять, законным ли способом это заработано. А так получается очередной разговор ни о чем.
avatar

Eureka

  • 11 июля 2013, 16:08
0
А вода для бувета из Онаппы?
avatar

chestermm

  • 11 июля 2013, 16:07
0
Не у всех есть машины, а в маршрутках они еще талантливее тащут — особенно в переполненных.
avatar

apelsin

  • 11 июля 2013, 16:07