Прямой эфир
0
кому всем? Людям, которых травят за то, что они не такие, отличаются от вас? ну так давайте, начните травить за то, что кожа желтая, а не белая, что глаза карие, а не голубые. Повод для агрессии и шовинизма можно любой выбрать. Ваша точка зрения имеет право быть, понятное дело. Но увольте, я бы рядом с вами не хотела бы жить и находится. Именно подобные вам превращают этот мир в клоаку, где все ненавидят всех и пытаются уничтожить. Именно подобные вам разжигают войны.Именно подобные вам в конце концов уничтожат эту несчастную планету.
0
Только правильно выбирайте фотографа :)))))))
0
Вы какой способ выбираете?!Революцию!
0
вот и я об этом же.
0
Так вот на это и расчитано, либо жители пусть заморачиваются и следят, либо молчат и платят. Вы какой способ выбираете?!
0
Так я понял кажется вашу позицию, значит давайте подведем итог, в ненавидите — жидов, геев, американцев, либералов, кого ещё? Расизм и негров?
0
тогда то по нормам считают))Не имеют такого права при счетчиках.
0
ну как же по нормам? когда же это у нас эектричество считали по норме?!
0
Тут одно не понятно, почему за их электричеством я должен пасти? На хер оно мне всралось?
0
Наверное, вы их видите, как мужчина :))) Меня женщины меньше интересуют. Я-то как раз вижу наоборот — мужчин :)
0
То то, радуга в последнее время все чаще зависает над олимпийским парком :)
0
есть спец-сайты для этого дела. но весь пакет — антенна, приставка вам придется покупать и работу установщика оплатить. как и при легальном варианте. тока платить меньше будете
0
Блин, чесно, не видел:))
0
Ясненько, фотки просто супер, надо сходить семъей в студию, заманило!
0
Не за что рад что понравились :)))))
0
А сейчас вообще решили каждый день снимать показания общедомового счетчика, чтобы хоть как-то отследить тенденцию потребления в доме за сутки, чего и вам secret желаю сделать.
Вот) вы на верном пути.
Еще сам счетчик подморашивать может
0
Зачем? Их там понаехало немеряно :)
0
А сейчас вообще решили каждый день снимать показания общедомового счетчика, чтобы хоть как-то отследить тенденцию потребления в доме за сутки, чего и вам secret желаю сделать.
0
Ну тады нужно камушком метко попасть в общедомовой счетчик.
кстати как вариант! )
тогда то по нормам считают)) что то мне подсказывает что по нормам меньше


NattySun