Прямой эфир
0
Нужно у ogogo спросить, нужно ли согласие жильцов на установку общего счетчика, помню, что по 307 постановлению нужно было.
0
Увы, не знаю! А вы знаете?!
0
Есть в доме какя-нить УК, домком, профком? Эт как бы их епархия-выяснить почему такая разница между общедомовым и суммой квартирных счетчиков.
0
Я вас прошу, кто ж там будет сопротивляться
0
Ну, успокойтесь уже(
0
И на новый счётчик — деньги с кого? ПРАВИЛЬНО.Скажите, а по 354 постановлению не нужно согласие собственников жилья на установку общедомового прибора учета?
0
Я не смотрел :))))
0
знаете, а вот не рискну озвучить имена… бродит тут одна неадекватная… еще пойдет гранатами бросаться )))
0
Не стоит столько уделять внимания моей описке, фантазию развивайте, раз больше не о чем поговорить
0
Вы, как человек публичный и делегированный в ЗСК от народа, можете ответить прямо на вопросы, размазанные по топику:
1) в этом аэрарии возлежание платное или нет?
2) подают ли там ресторанные блюда?
3) имеете ли вы и/или ваша супруга отношение к этому заведению?
Только, пожалуйста, не рассказывайте про покос травы и шлагбаум, мы уже поняли, что некие арендаторы — молодцы.
1) в этом аэрарии возлежание платное или нет?
2) подают ли там ресторанные блюда?
3) имеете ли вы и/или ваша супруга отношение к этому заведению?
Только, пожалуйста, не рассказывайте про покос травы и шлагбаум, мы уже поняли, что некие арендаторы — молодцы.
0
якобы КубЭнерго раскидала стоимость счетчика на жильцов…Эти деньги УК собирает.
0
Например?)
0
Пока деньги будут собирать-время и пройдет. )
0
Давно пора!
0
Сгнилила ваша управляющая компания, сопротивляться нужно было против установки общедомового прибора учета.
0
Хорошо, я вам отвечу вашей терминологией. Вы ездите на Майбахе, у вас его забирают и пересаживают на тойоту, по причине плохо вымытых стекол. А вам говорят, мы о вас заботимся. Вы совершенно правы — каждый сам хозяин своего счастья, поэтому не стоит лезть в чужой огород, люди сами разберутся, как и до этого многие годы обходились без вашей заботы.
0
Да, кстати, когда нам в первый раз пришла такая «дикая» сумма в счете, были слухи, что, якобы КубЭнерго раскидала стоимость счетчика на жильцов…
0
Да…


iLen4ik